Марина Виноградова

Вчера около продуктового магазина остановилась, припарковалась прямо около входа. В карманах мусора накопилось, чеки какие-то, пачка сигаретная, собрала, бросила в урну. Заметила, что к летящей в урну пустой сигаретной пачке прицепилась купюра 5000 рублей. Ничего не поделаешь, пришлось лезть. В этот момент из магазина выходит мама с мальчиком 6-7 лет, мама находится на монологе "Что будет, если ты меня слушаться не будешь". — ... . и если ты меня не будешь слушаться, то будешь кушать из урны, как вот эта тетя, Тетя достала из урны 5000 рублей, расправила их, посмотрела на просвет и сказала: — Не верь ей, мальчик, пару месяцев по урнам и на БМВ накопишь. Села в в БМВ и уехала.

Ответы
Сеня Семеныч Горбунков

Анекдот. Вот быль. Иду на дачу мимо мусорных бачков. Вижу аллюминевые трубки в бачке. Прикинул можно парник из них сделать. Вытаскиваю их. Подходит тетка и говорит - жаль вас вчера здесь не было, я хорошие ботинки вчера выбросила.

Татьяна

🤣

Ал
Алексей

а я целую пачку нашел у кафешки стою и смотрю подбежала дама и еще двое ребят собрали и убежали тысячники . а я вертел головой где может хозяин идет

Z Сергей Балхошин V

класс. всегда с огромным интересом читаю ваши сообщения. вы кладезь мудрости сатиры и юмора.

Марина Виноградова

спасибо

Z Сергей Балхошин V

это вам спасибо за настроение за улыбку что вы дарите за ваше огромное сердце

Марина Виноградова

приятно,улыбнуло

Z Сергей Балхошин V

заслужила

Марина Виноградова

благодарю

Андрей Дмитриев

Это точно,..я вообще в мусорный бак залезал в поисках золотой цепочки, правда не моей.

Марина Виноградова

нашел?

Андрей Дмитриев

Ясен перец, иначе бы с гавном сожрали, в лучшем случае, а в худшем "крысой" бы считали.

Максим Jw

Ни одной грамматическое ошибки. Скопировала из интернета.

Марина Виноградова

у меня абсолютная грамотность

Максим Jw

Лукавите 🙂

Максим Jw

Ну-ну 🙂 ни разу не ошибся только Бог.

Марина Виноградова

меня страшно бесят безграмотные перлы

Serg

Вот зараза! У парня вся жизнь на помойке пройдет

Николай Львов

Представляю степень оторопи мамаши!

Марина Виноградова

рот так и не закрыла

Николай Скороходов

..от сумы и от тюрьмы не зарекайся..

Владимир Галич

Мадемуазель... Вы прелесть..... 👍

Марина Виноградова

спасибо

..

Красивая история, но нерельная.

Айказ Саркисов

😍😍😍😍😍😍😍🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Иг
Игорь

Мама поди всю ночь не спала.

Валентин

Крутая тетя и тачка

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄😄

Ирина

Уже читала где то

Константин

Сломала ребёнку психику! :))

Федя Кукин

Классно!!👍👍🤣

Ев
Евгения

😆👍молодца😁

Николай Скороходов

..плохой урок..

Nikola Mahkov

-шокировала!--

Elena Lenok

👍😄 бывает