Вечность

Что монолог с душой своей, Он стоит дорогого,Где ты себя не раз жалел, Но не предал другого, И часто не в упрёк себе, Твердил не раз в бою, Мы сломим вражеский оплот, За Родину Свою?

–5
Ответы
Евгений Бриг-Снежин

храним в сердцах - мир гор - хребтов ... тот аромат - легов - цветов! Смелей по жизни б нам пройти - Вспомнив героев всех Пути?!)

Евгений Бриг-Снежин

счастье = отражения наших чувств🖼

Вечность

Если это осознает чел

Евгений Бриг-Снежин

точно - осознание !?= приём озарений свыше... и отражение их в 🖼стихах и фотоснимках

Вечность

Верно

Евгений Бриг-Снежин

вот сегодня в архиве порылся - с прошлого 9 мая.. и фото 120 шт нврыл...🖼

Вечность

Это тяжёлые кадры их смотреть всегда печально

Евгений Бриг-Снежин

Да.. День Победы = Праздник со слезами на глазах🖼..

Дина К

Не все кто сигнал за деньгами

Вечность

Не каждый поймёт что есть честь родина и мать

Дина К

Не стану спорить

Вл
Владимир

Кто смелый, тот умелый...

Вечность

Естественно

Вл
Владимир

Плох тот кузнец, который боится дыма...