Марина Виноградова

Вчера около продуктового магазина остановилась, припарковалась прямо около входа. В карманах мусора накопилось, чеки какие-то, пачка сигаретная, собрала, бросила в урну. Заметила, что к летящей в урну пустой сигаретной пачке прицепилась купюра 5000 рублей. Ничего не поделаешь, пришлось лезть. В этот момент из магазина выходит мама с мальчиком 6-7 лет, мама находится на монологе "Что будет, если ты меня слушаться не будешь". — ... . и если ты меня не будешь слушаться, то будешь есть из урны, как вот эта тетя, Тетя достала из урны 5000 рублей, расправила их, посмотрела на просвет и сказала: — Не верь ей, мальчик, пару месяцев по урнам, и на БМВ накопишь. Села в в БМВ и уехала.

Ответы
Анатолий Серёга

Стало быть, "пару месяцев" все таки по урнам пришлось поковыряться... Советую: поковыряйтесь еще с полгодика, на дом наковыряете...

Анатолий Серёга

Я так и подумал. Привычка - сильная вещь, как наркомания...

Ан
Андрей

дураки работают умные их придумывают деньги

Alisa Warshavsky

Провокатор! Пацан же поверил!...

Марина Виноградова

а нечего подъ@бывать

Alisa Warshavsky

Смеюсь!!! Талантище!!

Са
Саша

😂 талантище ,можно уже книгу писать

Alisa Warshavsky

Да! Новеллы из Реальности!

Са
Саша

А главное все из жизни,все из жизни😂

Alisa Warshavsky

Молодец, Марина!!!

Марина Виноградова

спасибо

Николай

Нету тетинькау вас бумера..

Марина Виноградова

иди лесом,дяденька

Ba
Bagz

Оригинально выкрутилась))

Ростислав Туманский

Хорошая сказка.

Са
Сара

Хорошая тетя

Nikola Mahkov

👍-здорово!--

Vladimir Leonov

😂😂😂👍

Геннадий Витальевич Чичеров

Старо....

Маша Ерёмина

😂😅🤣

Га
Галина

супер.

Мистер Эх

Жуть!

Марина Виноградова

Жуть
Чувство тоскливо-беспокойного страха, взволнованности.

Мистер Эх

Угадала

Марина Виноградова

к психиатру сходи

Мистер Эх

Сам к себе? Ладно схожу! А че спросить

Марина Виноградова

глюки ловишь

Мистер Эх

Убегаю

Осень

🤣