Вчера около продуктового магазина остановилась, припарковалась прямо около входа. В карманах мусора накопилось, чеки какие-то, пачка сигаретная, собрала, бросила в урну. Заметила, что к летящей в урну пустой сигаретной пачке прицепилась купюра 5000 рублей. Ничего не поделаешь, пришлось лезть. В этот момент из магазина выходит мама с мальчиком 6-7 лет, мама находится на монологе "Что будет, если ты меня слушаться не будешь". — ... . и если ты меня не будешь слушаться, то будешь есть из урны, как вот эта тетя, Тетя достала из урны 5000 рублей, расправила их, посмотрела на просвет и сказала: — Не верь ей, мальчик, пару месяцев по урнам, и на БМВ накопишь. Села в в БМВ и уехала.
Марина Виноградова
Ответы
Анатолий Серёга
Стало быть, "пару месяцев" все таки по урнам пришлось поковыряться... Советую: поковыряйтесь еще с полгодика, на дом наковыряете...
Анатолий Серёга
Я так и подумал. Привычка - сильная вещь, как наркомания...
Ан
Андрей
дураки работают умные их придумывают деньги
Alisa Warshavsky
Провокатор! Пацан же поверил!...
Марина Виноградова
а нечего подъ@бывать
Alisa Warshavsky
Смеюсь!!! Талантище!!
Са
Саша
талантище ,можно уже книгу писать
Alisa Warshavsky
Да! Новеллы из Реальности!
Са
Саша
А главное все из жизни,все из жизни
Alisa Warshavsky
Молодец, Марина!!!
Марина Виноградова
спасибо
Николай
Нету тетинькау вас бумера..
Марина Виноградова
иди лесом,дяденька
Ba
Bagz
Оригинально выкрутилась))
Ростислав Туманский
Хорошая сказка.
Са
Сара
Хорошая тетя
Nikola Mahkov
-здорово!--
Геннадий Витальевич Чичеров
Старо....
Га
Галина
супер.
Мистер Эх
Жуть!
Марина Виноградова
Жуть
Чувство тоскливо-беспокойного страха, взволнованности.
Мистер Эх
Угадала
Марина Виноградова
к психиатру сходи
Мистер Эх
Сам к себе? Ладно схожу! А че спросить
Марина Виноградова
глюки ловишь
Мистер Эх
Убегаю