St
Strekoza

Не люблю 8 марта.Лицемерные улыбки, речи и подарки, за которые мужчинам втайне так мучительно жаль потраченных денег.Пора отменить?

Ответы
Qqqq Qqqqq

конечно, день когда прекрасных женщин с проститутками ровняют, по зачинательницам сий красной даты

Дед Пихто

Блин,а кого же тогда им поздравлять? Друг друга что ли? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

St
Strekoza

а это мысль))))

Фарит Рашитович

Жадинам-говядинам пора. А просто улыбнуться и сказать слова от души куда дороже.

Alexander Darenskiy

А то ! Выложишь тысячу за цветы , а они простоят недели две от силы .

St
Strekoza

))

Ти
Тина

как не жаль А Я СОГЛАСНА все неискренне наигранно и вымученно

St
Strekoza

🤝

Лариса Клименко

С ума сошла?Пусть хоть так раскошеливаются!Так не обидно!

St
Strekoza

мне не надо этого

Лариса Клименко

Ну и не празднуй,иди домой,спрячься!Зато с совестью дружить будешь!

Наталья)))

И в тайне они все ненавидят Клару Цеткин.😀

Дядя Миша

Лицемерные улыбки, речи и подарки, за которые мужчинам втайне так мучительно жаль потраченных денег И в тайне они все ненавидят Клару Цеткин. ****************
Ни чего этого со мной не происходит, поэтому продолжайте праздновать. Разрешаю!

Александр Сгибнев

Давно пора . Это диагнозъ ! Вы -- мастеръ .

St
Strekoza

мастер чего?)

Александр Сгибнев

Мастеръ ставить диагнозы общественному массовомк психозу .

St
Strekoza

спасибо)

Збигнев Августинович

Зря и для ВАС он праздник🌺

Галина Мазяркина

Почему вы считаете, что жалко.

St
Strekoza

догадываюсь

Галина Мазяркина

Я не считаю так, если не могут купить дорого, даже мелочь и настроение уже прекрасно.

St
Strekoza

им и это жалко

Галина Мазяркина

Не знаю в каком мире вы живете.

St
Strekoza

в том же, что и вы.Просто вижу все без иллюзий и розовых очков.

Галина Мазяркина

Я живу в реальном мире и без розовых очков.

Людмила Ваулина

Я тоже, но по другой причине.

St
Strekoza

по какой?

Сергей С

Бред какой-то

Николай Скороходов

стрекозел....

Юрий Ерилов

Вы не правы!

Дмитрий Брехов

Пора!!!!!

St
Strekoza

🤝