Мирослав Зебенчук

В шумном зале рестораана,средь веселья и обмаана-пристань загулявшего поээта. Возле столика напроотив,ты сидишь вполобороота.вся в луче ночнооого свееета. Так само случилось вдруууууг,что слова сорвались с гуууууб,закружило голову хмельнуую. Ах какая женщина, какаая женщина. Мне б такуую.Хы

Ответы
Кирилл Морозов

За такие стихи надо убивать выстрелом в живот.

Кирилл Морозов

Потому что мозгов у сочиняющего такое - нет, а пулей 300 мм кости не пробьешь.

Мирослав Зебенчук

ну это для песни

Кирилл Морозов

Ну, понятно.)) Это - не стихи, это - кабацкое графоманство.

Людмила Егорова

Так "такуую женщину" мужчине нужно заслужить.

Мирослав Зебенчук

😳😳😳намекаешь?

Людмила Егорова

Я не намекаю, а говорю прямо. Женщина находится рядом только с тем мужчиной, который её заслуживает.

Вечность

У Репина на картинах такие женщины

Борис Алиев

А фото есть?

Мирослав Зебенчук

Она быть со мной

Борис Алиев

Надо это заслужить.

Борис Алиев

С любовью.