В шумном зале рестораана,средь веселья и обмаана-пристань загулявшего поээта. Возле столика напроотив,ты сидишь вполобороота.вся в луче ночнооого свееета. Так само случилось вдруууууг,что слова сорвались с гуууууб,закружило голову хмельнуую. Ах какая женщина, какаая женщина. Мне б такуую.Хы
Привет Соседям
Ответы
Кирилл Морозов
За такие стихи надо убивать выстрелом в живот.
Привет Соседям
почему
Кирилл Морозов
Потому что мозгов у сочиняющего такое - нет, а пулей 300 мм кости не пробьешь.
Привет Соседям
ну это для песни
Кирилл Морозов
Ну, понятно.)) Это - не стихи, это - кабацкое графоманство.
Людмила Егорова
Так "такуую женщину" мужчине нужно заслужить.
Привет Соседям
намекаешь?
Людмила Егорова
Я не намекаю, а говорю прямо. Женщина находится рядом только с тем мужчиной, который её заслуживает.
Вечность
У Репина на картинах такие женщины
Борис Алиев
А фото есть?
Привет Соседям
Она быть со мной
Борис Алиев
Надо это заслужить.
Борис Алиев
С любовью.
Привет Соседям
У КОГО