Хиромант

Почему многие женщины ждут и хотят принца или хотя бы им нужен мифический "настоящий мужчина"? А мужчинам достаточно обычной хорошей девушки или женщины, которая могла бы быть хорошей женой и матерью?

Ответы · страница 3
Алевтина Курченкова

Да и мне не помешал бы нормальный, работящая мужик, а вокруг только принцы с конями

Ольгея

ну ,да, а мужчины сначала ищут принцесс, а потом хотят, чтоб и хозяйка в доме была

Хиромант

Принцесс никто не ищет никогда, разве только олигархи

Ольгея

да нет, все ищут по стройнее, да посимпатичнее и желательно, что б родители побогаче были

Луиза Бальтазар

Что-то принц не едет,
знать бы где подвох.
То-ли сам хворает,
То-ли конь подох ...

Ya
Yana

Женщины так же как и мужчины ждут любви и заботы. А принц это просто разговоры.

Лена Елена

Как оказалось, недостаточно. Каждую рассматривают чуть не под микроскопом.

Лена Елена

А почему по-вашему я не должна знать?

Лана Елисеевская

всё правильно. мужику же не нравится, когда его жена получает больше чем он.

Евгения Рузанова

обычно принца начинаешь ждать, когда обычный и нормальный оказался му.....!

Дарёна Я

Ой, не прибедняйтесь! На самом деле ваши мужские запросы нааамного больше!

Иг
Игорь

Да они сами не знают чего хотят...вот и придумывают всякую херню о принцах.

О*
Оленька *

Всё равно встретится тот который должен встретиться и во все не идеал...))

Митяй Митяев

Кто Кому судьбою предназначен всегда встречаются

Хиромант

Нет. Тоже глупый, но не на финише.

Ел
Елена

Сама удивляюсь. Это дурочки наивные хотят и ждут. Точно не все такие.😄

Ел
Елена

Думаю, не так уж и мало. Ищите лучше.😄

Наталья Назарова

Каждый чего то хочет,а получает настоящее или мифическое,выбор за нами

Ла
Латифа

С чего взял что принца,опору и крепкое плечо хотят ,а не половую тряпку

Хиромант

Такое впечатление. Есть большой спрос на "настоящего мужчину" у чмошных бабёнок😁😂

Ла
Латифа

Знаешь мужики тоже не идеалы,а каждая "бабенка"может оказаться нежной и заботливой в отличии от мужеченка

Хиромант

Да я разве спорю. Но не читал нигде, что им нужна мифическая "настоящая женщина". А вот бабёночки пишут об этом, особенно не востребованные😁

Ла
Латифа

Может быть,но с моего окружения девушки хотят опору ,а не тряпицу

Хиромант

Я сужу по сайту😁 в реале не так😂

Хиромант

У меня реал и сайт сильно отличаются😊

Хиромант

Согласен. И много тупизны😁

Ольга Белова

Видимо, читали разные сказки. А почему "настоящий мужчина" мифический?

Люся Мила Жемчужина

Да...в женщинах одна гордость и не воспитанность! нет,уважения к мужу...

Алла

А мужчинам достаточно обычной мифической "хорошей женщины/девушки"!)

Татьяна

А смотрят на шаблонных моделей...и ждут от них нев...бенной простоты

Ан
Анна

Вот и находятся в постоянном поиске, ходят рядом а ищут где-то 😊

Роза Попова

Главное чтобы мужчина любил и заботился. Не надо никакого принца.

Ар
Арина

Привет! Да, по-моему мужчинам не нужна одна женщина, им нужна 5 в 1.