Дмитрий Владимирович Ляляев

Особенностью мудреца является критическое отношение к любой поступающей к нему информации. Отличительной чертой недоумка является слепая вера во всё, что выливает на него телевизор.

Ответы
Юрий

А ещё более мудрый вообще игнорирует любую информацию.. В том числе и от телевизора)))

Дмитрий Владимирович Ляляев

Так я об этом и говорю!

Юрий

Не совсем.. Вы говорите о критическом отношении, а значит этот "мудрый" уже повёлся...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Что ж, весомо. Вы правы. Надобно быть полным кретином, чтобы вообще ВКЛЮЧАТЬ зомбоящик. Лучше завести старый проигрыватель и поставить винил Высоцкого. Всё пища для ума и души...

Юрий

))

Александра

Телевизор или другие недоумки, которые черпают информацию еще у одних недоумков😂

Ар
Арина

Привет! А я телевизор не смотрю. он у меня для мебели.

Djenni Djenni L

да

Марина П.

Да