Евгений Антонюк

Забавно, после того как в России Малышева учила как правильно какать, бородатый недоумок в студии Место встречи иронизирует: давайте выпустим брошюру как пользоваться туалетной бумагой? Ну не идиот ли - эксперт в студии Время покажет?

Ответы
Ро
Роксана

зря смеетесь на некоторых рулонах туалетной бумаги такая инструкция есть

Евгений Антонюк

так в том и дело, что все давно сказано, к примеру, Малышевой

Ро
Роксана

у Малышевой половина советов - вредные

Александр Чайка

если есть геморой туалетной бумагой надо учить пользоватся

Al
Alek

Пусть в прямом эфире покажет как .опу свою он вытерает😅

Александр Голубев

А по инету бродит инструкция по использованию бумаги.

Языческий Кот

в этой стране на первом Анале других не держат.

Оля Назарова

Я встречала эту инструкцию долго смеялась

Михаил Киранов

Вот именно. Я такую инструкцию встречал уже не один раз

Та
Татьяна

Неужели кто-то эти две программы смотрит?

Евгений Антонюк

и главное, на нем пахать надо

Ал
Алексей

а на тв этой ерундой трындеть нормально?

Евгений Антонюк

оба случая произошли на тв. Ваш ответ не ясен. Вы о чем? вот сейчас тут обсуждаем с вами. А вы спрашиваете: нормально ли на тв?

Ал
Алексей

обсуждать туалетные бумаги . нас просто опускают ниже плинтуса ж

Евгений Антонюк

а как на счет планового отдела на производстве туалетной бумаги?

Ал
Алексей

и рассуждать на тв? лучше другие ворпросы подняли бы .

Евгений Антонюк

Путин ничего не читал, но сторонники Путина сказали о тех, кого Путин не читал, что они ничего путного не предлагают.
Путин наверняка хотел удивить, но то, что он сообщил, так привычно в России: миллионы обращений по Прямой линии президенту РФ, - посетовал Пути, - рассмотреть, вы сами понимаете, никак не получится. Мы бросили это дело на года и десятилетия. Мы же спускали на рассмотрения обратно на места, а губернаторы и главы муниципальных образований халатно относились к обращениям, замыкая круг ...
Замыкая круг, надо сказать, что Путин подает большие надежды на Народный фронт, который ответит за многое, но в основном на последние обращения в последнем эпизоде с прямой линией президента поступившие.
И вот следим за вычурной мыслью Путина - эй, ходи кругами веселей, кто там до Путина дошел, тот на месте Народный фронт нашел. А зачем слать туда сюда обратно? Да чтобы почта работала.
Вот ,к примеру, когда участковых не хватает и некому работать на местах, в Воронеже 10 человек полиции приперлись и два часа грузили в машину одного пенсионера за одиночный пикет против Путина.
Работать некому, а вот эти сотрудники нашли себе занятие , за которое им выдадут зарплату.
Но интереснее было потом, когда одного за нарушение правил забрали, а толпа зрителей осталась без внимания старшего лейтенанта, который решил, что 20 человек на площади толпу не создают, а один - является злостным нарушителем режима самоизоляции.

Ал
Алексей

все во лжи

Таирия Таирия

А зачем вы смотрите эту дрянь?

Евгений Антонюк

другой нет

Таирия Таирия

Одна программа работает?

Евгений Антонюк

вы предлагает След смотреть или морские дьяволы?

Таирия Таирия

Да уж лучше тупой сериал, чем эту грязь.

Марго Беккер

Он что ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ????

Vladimir Osheschko

А чем Малышева лучше?

Евгений Антонюк

но пластинка уже заезженная

Vladimir Osheschko

Вы спрсили, я ответил.

Veleslav Yarumar Vran

Малышева гениальнее.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы их смотрите ?!😱😱

Александр Гуменюк

а это так важно?

Ив
Иван

🖼

Ирина

😁😁😁