Мария Я

А Вам нравятся отрицательные герои фильмов,?Или только хорошие?

Ответы
Иван Иван

здесь все зависит от времени и режесера , каким он хочет что бы смотрелся его герой , таким он и будет, Смотрю старые советские фильмы , в которых в свое время были положительными герои за советскую власть , а по нынешним стандартам они выглядят как мародеры и сволочи .

Мария Я

Вы правы.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

канеш, нравятся! И не только фильмов, но и книг.... Люблю мрачное обаяние... Кстати, вот обожаю ту же Беллатрису Лестрейндж из Поттерианы. Викторию-вампиршу из "Сумеречной саги", Морд-Сит из эпопеи "Меч Истины" Гудкайнда.... Люблю сильных женщин....

Мария Я

Спасибо.

Владимир Асиновский

Мне нравятсяактёры те. которые постоянно играют или положительных или отрицательных. В сериале " Чужой район" играет бандита. А в другом сериале уже полковник полиции. Не люблю такое

Микото Суо

Вообще, мне всегда нравятся второстепенные герои (которые потом обязательно умрут, ну лол). А так, да, мне чаще нравятся отрицательные герои, чем положительные.

Мария Я

Мне тоже почему то.

Александр

нравится ... Кащей))))))))))))
да кого интересует твоё мнение, когда решается вопрос безсмертия!........... сказал Кащей зайцу .. запихивая утку ему в задницу....)))))))))

Сергей Саницкий

характер героев в фильмах намного более выражается в отрицательных ролях. Положительные часто просто слащавые

Мария Я

Согласна на все 💯

Константин Иванов

Если фильм хороший,то нравятся все.Даже Ваше фото у меня вызывает восхищение,но почему на берегу моря Вы одни

Мария Я

Так сложилось

Станислав Викторович

ну как нравятся? Бывает жалко, темная сторона всегда привлекательна, как не крути. Так уж устроен человек.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

отрицательный герой это не конкретное понятие ) отрицательный с чьей точки зрения ? )))😁

Мария Я

Вот это поворот... Согласна с Вами!

Николай Носков

Гениальность режиссеров дает нам возможность переживать за отрицательного героя.

Света Life

Нет. бывают, только не герои. а актеры их сыгравшие. Положительного сыграть легче.

Ав
Автор

как же я в детстве ненавидел фашистов в фильмах и подонка Мориарти из Холмса

Мария Я

Фашисты да,это зло.

Ав
Автор

да все в итоге зло...нацисты, коммунисты, все они людоеды

Владимир

актёров надо уважать и за отрицательные роли,их же тоже надо играть кому-то

Мария Я

Согласна

Ximera Mif

Отрицательный герой, тоже герой, а может быть и больше ведь против него все.

Дамир

Герои - нет! А вот артисты, которые их играют - вполне могут нравиться!

Тт

в детстве мне было жалко Карабаса Барабаса в фильме "Буратино"))

Мария Я

Почему?

Тт

когда ему бороду пилили

Мария Я

Да.Это ужасно.

Тт

))

Кристина.

Иногда почему-то появляется симпатия и к отрицательному герою.

Мария Я

И у меня

Олег

Да какая разница , всегда побеждают хорошие , так не жизненно

Лева Правая

Как без них? А с кем хороших сравнивать? И потом- это же роли))

Мария Я

Согласна.

Лева Правая

Вот мой любимы Джони Депп и плохой и хороший. И в жизни тоже))

Мария Я

Он да,это мастер.

Виктор Г

конечно нравятся ,особенно проститутки,такие милые 🙃

Мария Я

Они положительные герои.

Виктор Г

ну да,ну да, .......это я устарел, не угонюсь за временем,теперь верно к отрицательным,полицейский,потерпевший,........конечно нравятся отрицательные, а "хорошие",....как-то не очень

Мария Я

Нравится многие,а положительные они любовь дарят,а не убивают,я о проститутках