-Наргис -

Что делать, когда отчаянье начинает толкать на безумные поступки?

Ответы
Юрий Бледный

Сделать легкую пробежку вперемешку с прогулкой по свежему воздуху. И еще выпить успокоительную таблетку Послушать спокойную музыку без слов в темноте и ложиться спать..☺️👍🌷

-Наргис -

Спасибо! Попробую!

Юрий Бледный

А если есть возможность то иногда просто порисовать, нервишки успокаивает рисование и отвлекает хорошо от мыслей негативных...☺️👍🌷

Сергей Акимов

Ждать удобный момент,он обязательно будет,безумный поступок ведёт в никуда.

Лариса Деменева

совершить безумный поступок. отчаянию станет стыдно и оно отступит)))

Алексей Конищев

Косячить и набивать шишки. Либо просто гибнуть от своей глупости.

Василий Ляпин

Да работать же чтобы потом дурь вышла!!!

-Наргис -

Работаю, как вол, не помогает! От усталости еще хуже делается!

Василий Ляпин

Дак отчаяние тогда от чего!!!

-Наргис -

От того что пашу как вол, а не помощи, не сна, не отдыха, не продержки, еще и доводят, до ручки!

Ирина Брянцева

Подождать до утра, не пройдёт- вперёд..

-Наргис -

Паннеслась((((

Ирина Брянцева

Уже......... Сегодня всех послала..)))

-Наргис -

Не то слово!)))))

Марина П.

Сесть и ждать.Пройдет

Станислав Мудрак

Принять теплую ванну.

Бабка Ёжка

Безумству храбрых....

Миша Вараксин

Принять бессилие!

Мелания

отдаться судьбе

Ирина Игнатенко

НЕ ПОДДАВАТЬСЯ!

Екатерина

держать себя в руках.

Nikolai Glonin

вам к психологу

-Наргис -

Хороший психолог на вес золото! Ищу!

Виталина----------

Безумствовать )

Фенька *****

мозги включать

Котэда

остановиться и подумать

Фенька *****

хм,так и остановишься.....

Котэда

ну- чтоб не толкать - давай тяни!

Фенька *****

))))))

Татьяна

думать головой

Натали Приходько

Найти причину

Александр Филин

ТВОРИТЬ!!!!

S7
Serg 72

Выпить

Шухрат Кадиров

ок