Валерий Журавлев

Позитивное отношение к жизни это когда тебе хорошо в этом мире или когда твоему окружению классно рядом с тобой?

Ответы
Лусине Верховодкина

Маленький выбор. Всё намного шире. Или ширее. Хорошо,будь по вашему. В основном, мне хорошо, мне комфортно в этом мире. И как мое состояние должно повлиять на окружающих?

Валерий Журавлев

а вы не пробовали? значит все впереди...

Лусине Верховодкина

Не нужно тут изображать мудрого гуру. Сами то поняли что спросили?

Валерий Журавлев

еще важнее, чтобы вы выводы правильные сделали, а я никого не изображаю, выражаю свои мысли, не нравятся - проходите мимо.

Лусине Верховодкина

Всё правильно, спасибо

Ольга

Это когда на мир смотришь позитивно, но объективно.. Не лезешь со своим уставом в чужой монастырь, но и в свой пускаешь только тех, кто рад быть в нём)

Лана Лана

Когда тебе хорошо, окружении может быть по кайфу с тобой, но тебе при этом хреново, так что первый вариант

Надежда Железняк

Для меня главное, чтобы моим близким было хорошо со мной, а от этого и мне в это мире становится классно

Инна Приходько

Наверное, всем рядом с нами не может быть хорошо.. поэтому если Наши мысли позитивны, то и Нам хорошо)

Валерий Журавлев

👍👍👍это хорошо

Наталья Чеховская

Если человеку не хорошо этом мире он не способен сделать классно окружению рядом с собой.

Валерий Журавлев

это тоже верно, но есть люди, которые делают только хорошо себе в мире - таких терпеть ненавижу.

Алексей О.

Позитив се обратная сторона негатива.
Надо не зависеть ни о одного ни от другого.

Людмила

Быть на позитиве..стало модным выражение...всегда ?это невозможно,это иллюзия ...

Валерий Журавлев

всегда на позитиве - это в "кащенко", а вектор развития позитивный - это несколько другое, это отношение к жизни...

Людмила

ну , с векторои то нет противоречий ....все хотят его и только его...ну не у всех получается ...и не всегда

Валерий Журавлев

от окружения много зависит

Людмила

и от этого тоже....кто совсем рядом .особенно

Елена Премудрая

Лично вам должно быть хорошо. Если вам хорошо окружающим тоже будет хорошо.

Владимир Чураков

Это когда тебе так хорошо, что даже окружение заражается твоими эмоциями.

Галинка Живилова

А мне хорошо в этом мире,если меня окружают люди,которым хорошо со мной!

Людмила Канивец

Наверное, в этом случае, надо начать с себя, а потом думать об окружении.

Lucika Stan

одно вытекает из другого, когда твоим близким хорошо, то хорошо и тебе

Александр Мамедов

когда с тобой вместе еще кто-то внимательно слушает хорошую песню

Анна

Одно вытекает из другого, это и есть гармония, в каком-то смысле....

Анна Козлова

Я за других не в ответе,только если за близких....а так правильно👍

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Первое, конечно, потому что тех, кому везде хреново, будут всегда)

Юлия Тарасова (Раковская)

Это когда ощущаешь комфорт душевный обоюдно...(не в напряжении)

Татьяна Захарова

Когда твоему окружению классно,но это сложно для тебя самого

Валерий Журавлев

нет, наоборот, легко.

Татьяна Захарова

Хотела бы я быть в вашем окружении...

Валерий Журавлев

вы территориально далеко?

Татьяна Захарова

Подольск,МО

Валерий Журавлев

Не сильно далеко, у меня район МГУ ГЗ

Валерий Журавлев

Есть где погулять, время провести в выходные.

Сергей Евдокимов

"...Позитивное ОТНОШЕНИЕ к жизни..." - это просто болезнь Ума.