Ма
Мария

Изменяли ли вы своей второй половинке ?И чем это закончилось

Ответы · страница 2
Elchin Tehmezov

У меня не было второй половинки. Так что я наверно единственный, кто не изменял )

Га
Галым

Застукала, оттащила и простила. Сказала им-- Херь дождетесь чтобы я его выгнала

Марина Попова

Я уважаю свой выбор, поэтому вопрос измены никогда не возникал и не возникнет.

Виктор Косачёв

Ничего нового для себя не нашел.

Vo
Vova

нет , измены обычно заканчиваются или расставанием или встречной изменой .

Гр
Грозный

🖼 вот чем.

Ба
Батя

Нет тебе оправдания.... можешь не искать успокоения для совести в ответах

Женя

чтоб закончилось, надо чтоб началось, а оно всё как-то стороной держится

Пилигрим Пилигрим

было дедо, все нормально, хорошо расстались, друзьями(с подружкой) а вы?

Скорпион Иванович

Деньги из дома не тащил! Напротив -вознаграждала известным способом!

Дали Далина

Я поверила, что расскаявшийся грешник в 1000 раз надежнее праведника.

Кирилл Атланов

Закончилось похоронами .похоронил обоих с кем изменяла.вот и все.

Дмитрий Донченко

никогда, только после расставания. хотя ОДИН грех был, но я ЛЮБИЛ.

Елена Куликова

один раз было, дело почти до развода дошло, но все урегулировали

ОК
Олег Котик

извени неизменял это мне больна сделали когда я приехал с вахты

Сергей Гальченко

ОЙ... ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВСЕ ЗНАТЬ .... НО ЗАКОНЧИЛОСЬ -- ТОЖЕ НЕ СКАЖУ ...)))

Игорь Довгиленко

Да. Закончилось тем, что мозг перестала по пустякам выносить.

Andy Zlodey

Не успел изменить )) . Меня просто любили )) . Мечтаю женшину )) ..

Александр Каменский

почти....закончилось расставанием....с той,с которой почти...)))

Раиса Андреева

Закончится тем,что любопытной Варваре,в дверях нос.........Увы

Сергей Волков

Это ещё не закончилось..... 😆 😆 😆 (шучу конечно)