Т@
Т@Ня

"Запомни важное! Всё что на два - ловушка! Всё что на выбор из двух - западня. Уворачивайся! Уклоняйся! Из двух предлагаемых вариантов всегда выбирай третий! Заставляют бросить монету? Бросай так, чтоб она стала ребром! Не бери ни хорошее, ни плохое - ищи правильное. Если требуют сделать выбор между Добром и Злом - выбирай Любовь".(х/ф "Замысел")

Ответы
Георгий Калинин

Поберегись, Танюша, с этим карантином, нездоровая заумь тебя осаждает... глянул краем глаза этот фильм, сказать муть - ничего не сказать "Намеки тонкие на то, о чем не ведает никто." Прописные истины камуфлируются в дикое иносказание и, наоборот, бред возводится в истину. Смотри простые логичные фильмы и будет тебе счастье! Приведенная тобой "цитата" (это же надо - на память выучила) красивый набор слов, разве что про Любовь понравилось... Не обижайся. я единственный, походу, в мире человек, который отрицает "Черный квадрат"!😆🤷‍♂️🌷

Т@
Т@Ня

Как День Победы отпраздновали?

Георгий Калинин

Суббота, как я уже говорил, детский день у нас с женой, совпала с Днем Победы. Дочь с сыном на его машине завозят провизию на неделю. С легонца посидели, помянули отцов и дедов, поспорили, как водится, за политику. Раньше на даче шашлыки затевали с соседями куролесили, но уже два года даже жена не наведывается туда. Амба.

Т@
Т@Ня

Мы тоже с подружками возложили цветы на братских могилах, а потом устроили памятный обед. У подружек отцы были ветеранами, а у меня мама 9 мая умерла

Георгий Калинин

В Украине страшно, Бендеровцы прибирают власть к рукам. Президент у них на поводу и у США. Чувствую, Украине конец подкрадывается! Берегите Батьку! Спокойной ночи, Танюша, сладких снов!😁🙋‍♂️🌷

Т@
Т@Ня

Не дай Бог! Спокойной ночи, Георгий!

Yura Smirnov

Занимайся интересным делом в жизни, тогда не когда будет выбирать из двух или из семи. Человеку занят решением своих дел и вопросов. И предложения других он будет отметать, самостоятельно решая свои вопросы. Ему просто не будет хватать времени и развешивать уши для посторонних или попутчиков. Он будет обращаться только с теми, которые заинтересованы в решение данного вопроса. Знание и образование, идея коллективной цели всегда найдет верное решение.

Т@
Т@Ня

Идеально

Rahimjon Aliev

...интересно...прям как руководство по применению...и в концовке правильно акцент преподан...понравилось...

Rahimjon Aliev

...посмотрел передачу по ТВ1 "Удивительные люди" (время выкроилось, т.к. параллельно лепкой домашних пельменей занимались) от души наслаждение получил и от передачи - действительно возможности человека безграничны. даже за жюри интересно было наблюдать - как они смогли выбрать победителя (мне действительно не понять как из разных жанров можно выбрать лучшего). Да и само жюри, мне кажется многое выиграло, что О.Шелест в их составе была - есть в ней, что-то такое неподдельное, живое. Кстати она и в "Пятеро на одного" нормально выступает, если не главная...). найдете время посмотреть - не пожалеете, рекомендую... Столько впечатлений за день давно не получал...Думаю и у вас их достаточно на сегодня было...хотя политика, как и прогноз погоды - вещь очень непредсказуема...

Т@
Т@Ня

Я уже месяца три не включала телевизор. Понятия не имею, что там...

Rahimjon Aliev

...у нас обстановка стабильно спокойная, поэтому все новости о событиях в мире черпаем оттудова...конечно, надо все пропускать через сито, информацию получать от двух сторон и т.д...вот смогли домашние все собраться, поэтому удалось просмотреть развлекательные программы, чтобы отвлечься от политического потока информации...быстрее и у вас успокоилось бы и определилось...надеюсь и у вас все будет хорошо ( посмотрел давность записи 4 месяца, понятно, поэтому почему не видно было вас у нас здесь )

Т@
Т@Ня

информацию я получаю исключительно из интернета. Разнообразную. )

Rahimjon Aliev

...понятно, буду иметь в виду...последние две недели так сумбурно и очень насыщенно проходят у нас дома еле-еле поспеваю за событиями...в интернете чисто по делам пока удается бывать...далее должно быть быть посвободнее...

Александр Вяткин

Оно так и получается.Из двух зол выбирают либо первое,либо второе,либо одно из двух.....

Т@
Т@Ня

Либо третье ))

Ar
Arkadij

Был случай, когда выпавшая у меня монета, покатилась и встала ребром у ножки шкафа.

Т@
Т@Ня

воооот...бывает же...а некоторые не верят

Ar
Arkadij

Сам не верил.

Т@
Т@Ня

воооот

Олег

😘🌹🤝Привет подруга,как дела??Обдумай и первое и второе и сделай Свое.

Т@
Т@Ня

Зришь в корень! 👍🤝

Т@
Т@Ня

Привет! У меня всё хорошо. Вчера с подружками почтили память погибших , цветы возложили к братским могилам, а потом устроили поминальный обед ...

Олег

Молодцы.Я тоже.

Т@
Т@Ня

Супер.

Олег

💋🌹🥃🍩

Т@
Т@Ня

ух ты!!!!!!!!!!!!!! )))😘🤝🥂

Олег

😂😉🌹

Игорь Попов

Не следует слепо следовать различным советам!!Жизнь многогранна!.

Карен Лорис-Руссо

Интересные мысли. А значит выбор всегда должен быть один?

Т@
Т@Ня

Выбор всегда один

Карен Лорис-Руссо

Я так и понял

Tp
Tpикcтep

Замысел ..чудной фильм , много чего сказано ...но ни о чём

Подрыв Устоев

Ну да, любовь это ж ни добро и не зло, а просто инстинкт.

Т@
Т@Ня

Здесь не только про любовь

Подрыв Устоев

Если требуют сделать выбор между жизнью и смертью, выбирай кому.

Т@
Т@Ня

Ишь как Вы закрутили!

)Пусть Будет Леся)

В любом случае выбирай любовь.. Без любви всё ничто.

Эл
Элина

Не знаешь как поступить , ..сделай правильно!

Евгений

Классно сказано не задумывался над этим

Т@
Т@Ня

да

Людмила Козина ( Агеева )

Не всегда выбирать есть возможность ..

Т@
Т@Ня

всегда!

Сергей Пучков

меня никто не заставляет!я-свободен!

Александр Елтышев

Этому оратору больше не наливать!

Т@
Т@Ня

почему это? ))

Александр Елтышев

Его пламенное выступление показало, что свою норму он уже принял.

Т@
Т@Ня

🤪

Andrea Andre

Выбирай справедливость.

Nikola Mahkov

-как хитро закручино!--✌️

Т@
Т@Ня

почему? ))

Nikola Mahkov

-кинь и поймай-ребром!--

Т@
Т@Ня

это образ

Nikola Mahkov

-ловко!--

Т@
Т@Ня

есть же выражение: поставить вопрос ребром!

Nikola Mahkov

-выражение есть--ребра нет!--😀

Т@
Т@Ня

ЭТО ОБРАЗ!!!!!!!!!

Елена

Красиво,но не логично)

Александр

Спасибо Вам за Любовь!