Татьяна

если все время хочется придираться к супругу-значит любовь давно прошла?

Ответы
Скорпион Иванович

Нет, это провокация-повод разыграть глубокую душевную обиду, изобразить скандал, под этим предлогом смыться к любовнику! От такой следует срочно избавиться!

Татьяна

🤣

Никифоров Валерий

Прошла любовь,
Завяли помидоры.
Сандали жмут и нам не по пути.
Куда не ткнись, кругом одни заборы,
А так хотелось пахнуть и цвести!

Лева Правая

Нет полноценного обмена энергией. Л учше всего много трудиться и заниматься спортом- некогда буде т "звиздеть".

Татьяна

да

Н)
Ната ))))

Если вы перестанете обращать на него внимание,он станет вам безразличен-вот тогда любовь прошла

Татьяна

ну да

Евгений

Аксиома. Но есть и другое мнение, если женщина придераться к мужу значит он ей не безразличен

Татьяна

спорный вопрос

Евгений

Нет , кто и как интересуется , кому-то бальзам на сердце , а кому-то развод

Татьяна

конечно

Евгений

Ок

Татьяна

ок

Нина Смышляева

Прежде чем кому-то придираться, судить надо на себя посмотреть со стороны.Идеальны ли.

Татьяна

сразу не распознаешь бабника

Нина Смышляева

Да.Я никого не любила.Разрешала любить, а самое главное стервой не быть.

Татьяна

почему же не быть

Нина Смышляева

Стерв мужчины лучше любят, жизнь веселей.Для окружающих ваш стервозный характер беда.

Татьяна

согласна

Бауыржан Байгараев

Может пора взглянуть чуточку по другому. Со стороны не пробовали этот момент.

Бауыржан Байгараев

Но будет это точно с Вами или без

Татьяна

у вас проблемы

Бауыржан Байгараев

Нет что вы

Татьяна

есть

Бауыржан Байгараев

Хочу анал. Лан признаюсь.

Нина Ковалёва

просто он перестал за вами ухаживать. ему нужно возобновить этот процесс

Татьяна

не всегда есть смысл это делать

Нина Ковалёва

вам виднее. но лекции послушайте, пожалуйста

Татьяна

я много чего слушала и сама психолог

Нина Ковалёва

Тогда поднимаю руки😄

Татьяна

вот

Трезвый

А не надо женщине изменять. Это у них после измены начинаются придирки...

Татьяна

вы правы

Тамара Брусенцева

да нет! когда любовь прошла, до супруга нет дела, он безразличен.....

Татьяна

да

Татьяна

точно

Ирина Кондрашова

Значит, надо просто отдохнуть друг от друга....от 5 минут и больше.

Татьяна

точно прошла

Ир
Ирина

Значит он просто раздражает.О какой любви тут может быть речь.

Татьяна

конечно

Загадка

Муж и жена, одна сатана)))) Мне кажется внимания нехватка! 😉

Татьяна

точно

Загадка

🌹🌹🌹

Татьяна

спс

Anatolij Dridzo

Не обязательно. Млжет быть, просто, такие вот формы приняла.

Татьяна

вряд ли

Сергей V Z

Нет просто мало внимания он уделяет супруге😅😊

Татьяна

да

Сергей V Z

Не нужно унывать и грусть лелеять,
Обиды и досаду прочь гони!
Ты лучше постарайся улыбнуться —
У радости кредит сейчас возьми.
Поверь, тоска — она ведь ненадолго.

Давай тебя словами поддержу:
Наступит счастье в жизни очень скоро! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна

я считаю что женщине нужно постоянное внимание от мужчины и если его не хватает то уж пусть потом пеняет на себя

Сергей V Z

Это верно женщину нельзя обижать 🌹🌹🌹

Татьяна

да спс

Алексей Едигарев

а он знает об этом?или ты не придираешься пока?😌

Алексей Едигарев

а ты далеко от москвы живешь?. я 950 км.

Татьяна

в Москве

Алексей Едигарев

у меня бабушка жила на арбате у самого театра.

Татьяна

ок

Светлана Образцова

А когда уже даже и придираться не хочется,это что?

Светлана Образцова

Больно душе моей. Разочарование-страшная вещь.Это не измна.

Татьяна

я вас понимаю

Светлана Образцова

Да уж лучше бы Вы понимали и с Вами такого не случалось бы. Храни Вас Бог.

Татьяна

спс и вам удачи!

Папина Радость

Да, или если раздражает постоянно и по мелочам

Татьяна

вот вот

Папина Радость

Эх...и куда девается то. Ведь и к нам может быть такое отношение

Татьяна

конечно обычно взаимно и бывает

Папина Радость

Печалька

Татьяна

да

~E
~ Eva Lansca ~

Точно . А если бесит, то всё , пора разводиться .

Татьяна

да

Ирина Сергеева

Нет, просто супруг много косячит видимо☺️

Татьяна

постоянно?

Ирина Сергеева

Ну Вам виднее.☺️

Татьяна

согласна