Екатерина

Чего только сегодня не продают?! Нужное и не нужное, с разными названиями фирм изготовителей. 🖼 Существует даже такой товар "Буденовский набор". Как думаете, что это?

Ответы
Сталинский Кот

Несколько лет назад в магазинах продавали наборы на конец света. Свечи, спички, хозяйственное мыло, веревка, пакет гречки, банка шпрот и бутылка водки

Екатерина

ого...какой умный предприниматель...

Сталинский Кот

Эти наборы продавались в сетевых магазинах, Магнит, Пятерочка, Лента, Перекресток. Тогда много говорили о конце света, вот торговые сети и подсуетились. Ме один набор запомнился и то не весь, а были и другие

Екатерина

наверное был спрос

Сталинский Кот

Кое кто брал, а больше потешались

Ту
Турист

Ну по всей видимости, красные шаровары (галифе), головной убор "Буденовка" и сабля!

Екатерина

и дальше куда с ним?

Ту
Турист

Воевать блин пойду! С шашкой наголо против ракеты!😛

Екатерина

огго..Илья Муромец)

Ту
Турист

Угу.. На деревянном коне! В детстве такие были, на палочке! Помните?😁

Екатерина

Да

Ту
Турист

Вот на нем и поскачу!

Майя Зырянова

Ну может быть набор сухпойка. Или набор: носки, футболка и ремень

Екатерина

это навоз лошадинный)

Raf Kanyukaev

набор состоит из рукавицы и головного убора для бани, парилки

Екатерина

нет...

Serg

Шашка, буденовка, накладные усы, и палка с лошадиной головой!)

Serg

Конский навоз используют при строительстве саманных домов) так шо этот набор не только для урожая но и для жилья полезен!)))

Екатерина

ЗНАЕМ!

Serg

А Вы говорите не понравится наборчик)))

Екатерина

помню пол мазанный у бабушки)))

Serg

))))

Ан
Анфиса

Наверное связано что то с буденовкойили акцессуарами.

Ан
Анфиса

Буденовка?

Екатерина

😀не-а)))

Ан
Анфиса

А что?

Екатерина

буденовский навоз))

Ан
Анфиса

Хоть польза какая то.😁

Al
Ali

буденовка , тачанка и пулемёт Максим

Екатерина

нет...пакет для мирных целей

Ви
Виктор

Думаю ..... Пусть лошадь думает))) 😉

Екатерина

Лошади дали силы лошадинные, а нам думалку

Ви
Виктор

Просто с вами не хочу о лошадиных возможностях говорить, зная ответ... 😌

Екатерина

а

Марат

Тачанка, буденовка, пулемёт.

Екатерина

ну кто же такое будет продавать...Статьей 222.2 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность за незаконные приобретение, передачу, сбыт, хранение, перевозку, пересылку или ношение крупнокалиберного огнестрельного оружия, его основных частей и боеприпасов к нему.

Марат

А если маааленькое?

Екатерина

детский набор? только с Чапаевым в комплекте)

Марат

Годится, завершите.

Филиппов Сергей

шапка и рукавицы. ( для бани )

Екатерина

нет)))

Ир
Ирина

наверное шашка с буденовкой

Екатерина

нет...более мирный набор

Виктор Хмелев

Маузер, шашка, папаха,бурка.

Екатерина

о..нет..не практично!

Виктор Хмелев

шапка для бани и поджопник

Екатерина

ну зачем так париться?)))

С Э М

Боюсь гадать, не знаю

Екатерина

Знаете!\

С Э М

Катя, честно не знаю. Загуглил - там какой то пафос, паштет из кабана+мясо олегя+буденовка и все это в подарочной упаковке

Екатерина

Ну , как же так...))) Вы знаете без гугла)))

User User

Петька, Анка и Фурман

Юл
Юлия

шапка и коврик? 😁

Ваняя Иванов

Сапоги и шашка!

Екатерина

навоз буденовский

Юл
Юлия

🤭 лихо!

Екатерина

))) и полезно в хозяйстве..

Юл
Юлия

Несомненно, удобрение,

Ге
Георгий

Спиртное.

Екатерина

о..нет..

Ва
Валерий

не знаю

Екатерина

знаете

Ва
Валерий

понятия не имею