Конь Впальто

98...100% воздушных средств, которыми РФ пытается бомбить (в том числе и баллистические) гражданское население Украины сбивается ППО ЗСУ.
А не кажется ли вам, что разработчики и изготовители ракет являются врагами народа?
И те кто закупает иранские отечественные дроны Шахед 138 под кодовым названием Герань тоже враги.

–6
Ответы
Ольга Ивашиненко

ВС РФ нанесли групповые удары по центральным пунктам принятия решения, где под руководством специалистов западных спецслужб планировались террористические акты на территории России. Все назначенные объекты поражены»

Конь Впальто

🤣🤣Это они с самых первых дней говорят.
Пусть говорят

Ольга Ивашиненко

31 мая 2023 Некоторое время назад в интернете появились сообщения о возможном уничтожении, как сейчас утверждают, десятков высокопоставленных вояк и стратегов в районе местечка Хмельницкий подо Львовом в еще советском бункере, построенном для командования Закарпатским военным округом. Как утверждали авторы сообщений, мощная ракета пробила метровый бетонный свод, под которым и западные специалисты чувствовали себя в абсолютной безопасности.

Конь Впальто

1.Хмельницкий не подо Львовом
2. Пусть говорят
3. Украинская ПВО сбивает 100% рашистских ракет
4. Пусть говорят

Ольга Ивашиненко

а что с Юрием Олифиренко

Конь Впальто

кто это?

Tp
Tpикcтep

Ну никакой дедукции и логики )) ...все ракеты доблесные украинские пво сбивают )) ...внимание вопрос ...кто же бомбит хохлов и уничтожает военные заводы , базы и центры принятия решений ?😱

Михаил Цветаев

🖼 так и живут..🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-не кажется!-запад тоже не цветы дает украм!--

Russo Vero

Вы ошибаетесь сбивается 129 процентов

Конь Впальто

А не кажется ли вам, что разработчики и изготовители ракет являются врагами народа?

Russo Vero

Нет что вы они стараются делать больше ракет хороших и важных но укронелюди где то берут ещё и вот где они их берут они не говорят .... может быть они свои сбивают им не привыкать

Конь Впальто

а какого хуя их арестовали?

Russo Vero

25 мая за убийство пленного азовец Фриц получил пожизненное на особняке ....постепенно нелюди едут к черному дельфину он не первый и не последний

Конь Впальто

🖼

Влади Мир

Все вокруг враги и аезде одно враньё.

Елена Сергеевна

Короче, сплошные враги везде...)

Конь Впальто

кацапі жить не могут без врагов

Елена Сергеевна

А почему на кацапском пишете?) Наприклад, я можу Вашою мовою)) Мені взагалі байдуже, три знаю

Конь Впальто

я не знаю, які мови ти знаєш

Елена Сергеевна

Окрім своєї: українська, польска, англійська) Ще кримсько-татарьску розумію, спілкуватися трохи могу)

Зм
Змей

👍

Елена Сергеевна

Дякую)

Qqqq Qqqqq

что там у Вас сбивается?????

Бо
Борис

А кто три топорика-Те Кто?

Зм
Змей

На виселицу