О)
Ольга )))))

Пью чай, на упаковке написано «По рецептам королевского двора», изготовитель г. Фрязино. Не подскажете, кто сейчас во Фрязино король?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Украинский цыганский нарко-барон Михай Шумко.
После переезда в РФ, он стал финансовым королём местных нарко-баронов...
Несколько месяцев назад большинство из них было арестовано по делу о украинском "интернет-магазине "Химпром", а Шумко остался на свободе при общаке... Его баланс насчитывает, как говорят, порядка 12-ти млн. долларов США!..
Живёт в коттеджном посёлке в предместьях Фрязино...

О)
Ольга )))))

Вот оно что

Виктор Литинский

Советую покупать крупнолистный чай только в запечатанный пачке производителя. У нас в РФ бодяжут весь чай сплошной помойкой.... - говорю как любитель хорошего чая. И всё же надеюсь, что Фрязинский король не помер от чайку по рецепту двора....(что обычно происходит с королями)😎

Александр

Я в магазине дамского белья
Приобрела комплект себе игривый...
Пришел супруг, а я тут - вуаля!
Вся в кружевах! И он - такой счастливый.
Увидев цену, сразу как-то сник,
И ночь провёл в объятиях подушки.
Мой крик души для женщин в этот миг:
Не оставляйте ценники, подружки!

Анатолий Дрозд

......сложный вопрос......я уже пять лет уточняю...адрес одного официального письма......город Москва Главному инженеру.......с десятком виз чиновников...... Очевидно есть королевская Особь и во Фрязино......работает под прикрытием....

Sashsanya

Я слышал про этот чай: отмечен тремя орденами черного дьявола и личным подарком от Болотной Бестии! Говорят, его казнили за этот рецепт... (пол города укакошил), а во Фрязино, по старинке так и гонят.

Aleksandr Tarnovsky

Та ви дамочка у тёти Цили спросите, её на Дерибасовской все знають! Она вам и про королей кажеть всю правду, и про чаи королевски! А хто там во Фрязино лабуду хонить, так и шут с имя!

О)
Ольга )))))

)))

Aleksandr Tarnovsky

Та вот ишшо наш Додик нам казал про одну барышню, шо она била на бешеном чаепитье и ей там Мартовский Заяц и ишшо один тип столько всяких чаёв предложили испробовать, но испить так и не дали!
«Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась… с вареньем и сладкими булочками.»
(«Алиса в Стране Чудес»)

Vladimirs Cucukins

Так тут уже пол страны дворян, в московиях вот дворянские балы дают. На рожи посмотришь - даже сблевать в ту сторону и то противно. Так что вы многое упустили, очень многое...

О)
Ольга )))))

Эх)))

Иван Матросов

Этот город в Московской области,с населением 60,408 человека,выходит там король всея величество воровского мира сам путин тварь,обокравший свой народ до нитки...

Владимир Соколов

Это реклама, она повсюду. Вы об этом очень хорошо знаете. Именно она и подсказала приобрести этот напиток. Значит изготовители и дизайнеры сработали хорошо.

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презерватива!

О)
Ольга )))))

А в моём вопросе, что то серьёзное нашли?

Лёня Чемоданов

Глобальная тема

О)
Ольга )))))

Что вы курите, Лёня? Прекратить напрягать свою извилины.

Лёня Чемоданов

Мож переспим ?

О)
Ольга )))))

Фу.

Анастасия

ооо, Фрязино. Это же родина чая древняя, он там везде растёт, там каждый второй король)))) Так же как и Люберцы всемирный виноградник, столько вина делают))))

Владимир Н

Во Фрязино Принц, но он изготавливает чай по рецептам папеньки-короля, который вышел на двор (наверное, по нужде, непременно королевской после чаепития).

О)
Ольга )))))

Кажется он и до сих пор там))))

Владимир Н

Кто? Король или Принц? И оба пошли после чая на двор и до сих пор там?

О)
Ольга )))))

Ага))))

Владимир Н

А на дворе уже темно. Кто же им посветит?

Александр Макаров

Королевский двор, т.е. английский, чай не изготавливал, а привозил его из Индии и рассыпал по пакетам. Какая разница где его рассыпать, можно и во Фрязино.

Даль Светлая

НУ, НЕЕЕЕТТТТ.... Г. Фрязино какой-то король подарил свой редкий рецепт с широкого плеча!!! А они теперь нам со своего широкого плеча чаек сей продают

Евгения Талицына

Они с ним переписку вели, патент купили 🤣🤣 🤣 А потом сейчас каждый король, у кого есть возможность купить королевство. 👍 🤗 😂 😂 😂

Игорь Трофимов

Фрязинцы не писали, что у них есть король. У них есть рецепты королевского двора. Но не короля. Дворовые рецепты. Читайте внимательно и пейте чай.

Игорь Трофимов

Куда бежать ? Вы что там курите ?

О)
Ольга )))))

Мужчина..... Это просто шутка была , от начала и до конца)). Вы не волнуйтесь. Удачи вам)

Игорь Трофимов

Я никогда не волнуюсь.

О)
Ольга )))))

И что ВЫ для этого курите?

Игорь Трофимов

Я ничего не курю. Просто не волнуюсь. Смысла нет.

Шер Исаматов

Наверное, усато-полосатое величество, король и самодержец Фрязино и его окрестностей, король-император, мартовский вокалист Васька XXI... не? *)))

Анатолий Сидоренко

Пью коньяк "По рецептам виноделов Старого Кахетти выдержка 5 лет" Изготовлено в г. Киеве позавчера. Не подскажете, где в Киеве Старый Кахетти.

Пан Стефа́н

Вы не так поняли! Королевский двор отправил в г.Фрязино рецепт изготовления чая. А во Фрязино нет никакого короля и никогда не было! 😊

О)
Ольга )))))

Ах как жаль)))) а вот в Кинешме есть)

Пан Стефа́н

И из Заволжска. У нас нет. Да и в Кинешме нет!! 😊

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.

О)
Ольга )))))

)))

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

О)
Ольга )))))

Про дождь?))...