Анна Батырова

Какая то я странная: никто не нравится, ни в кого нет желания влюбиться…Либо принцы закончились, либо я совсем охренела?

Ответы
Ип Хохлов А.е. Компания Ресторания

желание влюбиться - ???? может просто не хватает тепла? принца ждать - давно пора бросить. найди себе того кто просто захочет понять тебя... а принцы этим очень редко отличаютьсч, они на себе зациклены больше

Анна Шишкова

Ничего не "охренела"=)) Я сама такая же - не нравится никто. Думаю, твоё время просто ещё не пришло. Ещё не встретила того самого человека. Или же требования к молодым людям у тебя высокие слишком

Тамара Бабич

"Когда-нибудь, но не теперь....придет любовь, чтоб стать судьбою....Придет как ливень, как метель....всё заслонив вокруг собою...".Очень хорошая песня!

Анна Батырова

да красивая

Арон Воловик

Не вздумайте снижать планку. Это временное зимнее обострение хандры. Через месяц-полтора всё кардинально изменится...

Анна Батырова

я надеюсь

Арон Воловик

Надейтесь и чаще бывайте в обществе...

Aleksandr Shernyshev

Обязательно нужен принц? просто родственная душа не подойдет? Нормальные парень выберет девушку которая выбрала его

Анна Батырова

так и нормальных почти не осталось... разобрали всех

Aleksandr Shernyshev

Уверен на Ваш век хватит... войны же нет...

Александр Харитонов

Ито, и то. А как это - охренела? Окотилась - у кошки появились котята, опубликовать - рассказать всем ру и.д.

Анна Батырова

Покрылась хреном

Александр Харитонов

Вот бы глянут, хотя бы одним глазом.

Константин Аксенов

еще не встретила значит свою половинку. еще не время... найти принца очень тяжело (обмана много).

Анна Батырова

Это точно

Константин Аксенов

не торопи судьбу, все наладиться и будит окей.

Яя
Яяяяяя

в каждом деле нужен перекур....сил набирайтесь, с след.месяце захочется любви - март все-таки)

Анатолий Матвеенко

Она ждала принца на белом коне, а тут я... Приполз с бутылкой белого полусладкого 🙂

Анна Батырова

она счастлива с тобой??????

Анатолий Матвеенко

Это шутка была 🙂

Анна Батырова

понятно

Аликпер Агакишиев

это просто февраль...это просто зима...Но ведь скоро апрель..и любви суета..

Анна Батырова

красиво

Аликпер Агакишиев

старался..

Андрей Объедков

))) может ты по принцесса не обижайся но всякое бывает лучше проверить

Елена Хань

если говорите что принцы закончились значит уже влюблены в женатого

Анна Батырова

Нет

Галина Г

Принцы были только в сказах, охренели мы, что хотим любить этих........

Хабиб Нурназаров

дело в том, что вы высоко высоко летаете а все принцы на земле )))

Анна Батырова

буду знать

Паша Кошкин

ПРИНЦЫ ВСЕ ПОЛЕГЛИ НА ПОЛЕ БРАНИ, ТЕПЕРЬ ЖДАТЬ НОВУЮ ПОРОСЛЬ...

Мендиханым Дуйсенбаева

по чаще с влюбленными подружками встречайтесь за чашкой кофе

Olga Mamiyeva

Охренела........................наверное. Извините это не я сказала

Анастасия Голикова

Нет просто еще не весна,скоро проснетесь. Удачи

Анна Батырова

спасибо

Василий Гуринович

Странная охреневшая принцесса,ищет принца! 🙂

Анна Батырова

Вы переборщили.....

Василий Гуринович

Я пошутил,извините! 🌹

Сара Танатарова

Жди не принца, а заботливого и нежного друга

Анна Батырова

вот это верно