Павел Чеботарев

Заграница нам поможет! Звучали старые слова А ПОМОГАЕМ ТОЛЬКО МЫ. Когда себе то будем?

Ответы
Неля Былим

Друзья - это люди, которые видя твои слезы, не лезут с вопросами и советами..., а просто обнимают и говорят: херово?..., но я рядом.

Татьяна Анатольевна

Перестаньте! Русские мы или кто!?Мы бедствуем что ль? Гордитесь! Что помогаем только мы. Есть, о чем задуматься!

Павел Чеботарев

Ух ты богатая! За МКАД 100 км проедь и посмотри как в деревнях живут да в маленьких городах.

Татьяна Анатольевна

Я там родилась, прожила четверть века, мои родители там. Не хамите мне, любезный!

Аля

Но все таки помогаем не бескорыстно, американцы нам заплатят за помощь

Аля

Напишите ГДЕ КОНКРЕТНО

Павел Чеботарев

Костроме. Ярославль Ивановой. Везде только в Москве есть. А про районные городки и говорить не приходиться. И это точно. У меня там люди работают

Аля

А там что сотнями лежат в реанимации? И я никогда не поверю, что для врачей нет масок и др.

Павел Чеботарев

Нет. Вот сейчас жена шьёт себе маски на завтра. А работает в горнизомном госпитале

Аля

Ок

Зи
Зина

А сейчас самое главное- остановить заразу. Во всем мире.

Павел Чеботарев

Сидите дома. А то вон разлетались. А обратно за наш счёт!

Зи
Зина

Каждая страна сидит дома за свой счёт. А тем,кто помогает,выгода.

Татьяна

Нам помощь присылают... вы вот прислали. Китай. Сша) гы гы

Евгений

Ага

Пётр Ермаков

Скоро.... Как только "рак на горе свистеть начнёт"...

Се
Сергей

А не надо помогать, тем более когда не просят

Светлана Войцеховская

Все будет хорошо! На помощь летит Астероид !!

Павел Чеботарев

На него брюса пошлём

Маруся

И как всегда, мир спасают русские мужики!!!

Маруся

Аспирин, с бодуна нужен)))))

Света Life

И от температуры

Маруся

Да и от неё) Господи, сохрани нас и убереги от этой заразы!

Света Life

🙏 Аминь !

Маруся

Да!!!

Владимир

Помогай и себе.Кто тебе мешает?

Павел Чеботарев

Дак помогаем за свой счёт. Т е с и твоих денег. А тебя не спрашивают хочешь ли ты

Виталина

перечислите кому помогаете

Павел Чеботарев

Политеческих неграмотных побоку

Виталина

Раструбили на весь мир что Штатам гуманитарку выслали. А Шатаы офиц заявили. что заплатили за груз

Павел Чеботарев

Кому? Вам?

Виталина

мечтайте и верьте

Еп
Епифания

Зачем? Путину это не нужно

Se
Serg_From_Usa

Помогаете или продаете?

Александр Мамедов

вам что-то не хватает?

Павел Чеботарев

Меня бесит что помогают моими деньгами меня не спрашивая. Да и твоими тоже

Александр Мамедов

моими деньгами? Что вам не доплатили?

Павел Чеботарев

Я нологоплательщик. И деньги в казне это и мои деньги. В Америке за них народ спрашивает а у нас нет. У нас ещё и посадии за это могут

Александр Мамедов

Не плати

Павел Чеботарев

Налоги не плати?

Александр Мамедов

Налоги не плати

Га
Галина

Когда будет все иначе

Татьяна Морозова

...помоги себе сам..)

Виктория

Да, вопросище!!!!

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Ла
Лариса

А МЫ выросли.

Ирина Кузнецова

Печалька...