Пан Стефа́н

Свободу Юрию Деточкину!!

Ответы
Виктор Федин

А волчий капкан? А больная нога? А сигареты «Друг»? — Действует одна и та же рука, опытная и умелая. — Максим Петрович! Эта рука действует в хлопчатобумажных перчатках фабрики № 8.

Деточкин понял, что это конец.

Виктор Федин

Есть ещё шедевры, таких уже не будет.

Пан Стефа́н

Есть, советские. А после уже и назвать нечего.

Виктор Федин

Я и не смотрю нынешние, они все на один манер. Белое солнце пустыни, как смотрел в кинотеатре до сих пор помню, хотя студентом тогда был. Весь зал ржал.

Пан Стефа́н

Можно отобрать с десяток. Хорошие фильмы. Но с теми советскими их и рядом не поставишь.

Виктор Федин

То-то и оно.

Эн
Энн

Да,да.. и еще.."я не знаю, кто такая Анжела Дэвис, но пока ее не освободят, я на работу не выйду"😄

Пан Стефа́н

Где-то слышал ... Напомните, откуда это?

Эн
Энн

Прославилась борьбой за права чернокожего населения штатов, а запомнилась миру своей причёской.

Пан Стефа́н

Это я знаю. А кто сказал, на работу не пойду? 😊

Эн
Энн

студенты придумали😄

Пан Стефа́н

КВН? 😊

Эн
Энн

☺️

Татьяна

Здесь было так темно, тихо и пустынно, что невольно хотелось совершить преступление))

Пан Стефа́н

Твой дом тюрьма! 😊

Татьяна

Свободу Юрию !))

Галина Казачьева

нет пускай сидит, нельзя воровством заниматься,даже ради благих намерений.

Надежда Генералова

А что Деточкин жил,Деточкин жив,Деточкин будет жить?

Людмила /гончар

свободу попугаям пусть всегда будет солнце🤗

Фатима Каболова

А он что, опять угодил? Какое авто угнал теперь?

Пан Стефа́н

Раньше Волга. Теперь БМВ, Мерседесы угоняет.

Фатима Каболова

К сожалению хозяева Волг отдыхают перед хозяевами БМВ, Мерседесов, эти на второй день опять их купят

Пан Стефа́н

Согласен! Они были жуликами, но ведь работали. Полезное что-то делали.

Фатима Каболова

В настоящее время Деточкины вымерли или сами жуликами стали😀

Сергей Остёрский

И пусть ворует машины у плохих людей дальше!

Любава Ua.

тебя посадят,а ты не воруй)))) голодранец

Пан Стефа́н

С жульём надо бороться!! 😝

Galina Rybko

😀😀😀😀😀 ура!!!!!!!!!!!!

Ирина Бабицкая

А вместе с ним всем политзаключённым?

Пан Стефа́н

Ни в коем случае! Политзаключённые - это те самые жулики, у которых он машины угонял.

Ирина Бабицкая

Тогда пусть выходит!А то -маманька внуков ждёт,Любка его ждёт.а он уже старпёр,когда будет с Любанькой спать??? Деточкин ваш.....

Пан Стефа́н

Куда это вас понесло! 😊

Ирина Бабицкая

А разве не правда?? всё тусуется ,мститель неуловимый....А Любанька всё ждёт,когда он стелится...

Пан Стефа́н

Сущая правда! Всё хрен знает о чём, а о Любаньке никто и не вспомнил. 😊

Ирина Бабицкая

Ну,вот,мы и добрались до счастливого конца....Любанька,ЖИВИ!!!

Елена Неизвестно

«эх ты, лапа моя..». Премьеры не будет!

Шынаркуль Калыбаева

Он уже на свободе давно, отсидел.

Алексей

без базара😎✋👍

Arsen Beisenov

он виноват, но он не виноват?)))

Наталья Борисовна

ВЫПУСТИТЕ ЛУИЗА ИЗ КОРВОЛАНА!

Людмила Фризен

Он уже ДАВНО на свободе...😊

Ольга Фролова

Вор должен сидеть в тюрьме...

Леди- Л.

"Гамлет"---непревзойдённый!!

София Фоменко

Помню такой фильм смотрела