🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... куда и за что делся бывший губернатор Саратовской области Д. Аяцков ???

Ответы
Boris Skopenkov

Делся Д.Ф. Аяцков в... преподавательскую работу. А сняли с поста губернатора в связи с непочтением батьки Лукашенко, к которому был направлен полномочным послом. В результате батька ВСЕ полномочия отменил сходу...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Спасибо за исчерпывающую информацию...... многіх вещей я і не знала...

Boris Skopenkov

Для саратовцев это были сложные времена...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... папа рассказывал, что история с этим господином носила криминальный характер...

Boris Skopenkov

ДА, там много чего было, наверняка...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Понятно... Удачи вам...!!!

Ша
Шамсуддин

ДОЧЬ ЭКС-ГУБЕРНАТОРА СТАВРОПОЛЬЯ АЛЕКСАНДРА ГАЕВСКАЯ СПАЛИЛА СВОЙ БАНКОВСКИЙ СЧЕТ🔺️60 МЛН РУБЛЕЙ
...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а про мыло и верёвку забыла...???

Ли
Лида

Сейчас показывают фильм "Хрустальный", основан на реальных событиях! Может за это сняли - город,имена, фамилии вымышлены!

Ли
Лида

Есть такие правитили- "царьки,князьки"! Ответ общий.

Vитя@Zь

Добрый вечер, какой неожиданный вопрос, а я жил тогда в этой области, когда он возглавлял Обком)))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Спасибо, mr....очень приятно...

Андрей

он сейчас является президентом саратовского технического университета им ю гагарина

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Вы ничего не пугаете...???

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... что же.. проверить не сложно

Вл
Владимир

Ворон ворону глаз не выклюет ,а если выклюет то не возьмет....

Александр Пушкин

How an Irish woman "No One In Any Way" takes care of the governor of the Saratov region D. Ayatskov...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... no need to be smart, mr....😠

Александр Пушкин

Is that cleverness? Simple human interest? You need it...

Ал
Алексей

убежал к деньгам а там повесился как березовский

Ivan Demidov

Странно,что вам в 17 лет это интересно.

Ivan Demidov

Его расстреляли,или повесили.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...в Ипатьевском доме...???... вместе с царской семьёй...???

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...безликий и беспардонный хам... ⬇️😠⬇️

Lao Dao

привет..на кой черт он тебе нужен?)))

Игорь Николаевич.

Избавил нас от себя, и это хорошо.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... смылся, подлец... как и Собчак, под предлогом "сердце полечу лечить в Париж"...

Игорь Николаевич.

Пожелаем ему здоровья, и чтобы больше он нас не напрягал. Никак.

Игорь Николаевич.

Ты добрая девочка! Давай, покеда.

Вова С Кошкой

Он Ваш родственник или должник?))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Ответ неправильный... свободен...

Вова С Кошкой

Я всегда свободен.)))

Sergei

А нам-то что до этого?🤔

Elcin Qurbanov

Это гражданская тайна!

Татьяна Алексеева

В свой удел и полетел..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Восхитительно...!!!...и литературой... и ... по существу... 👍👍👍

Имя... Любовь

И ещё вопрос... А когда?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... во времена правления беспалого...

Рост

А кому это интересно?

Гарольд Рыбинский

Пустился в запой !

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Такие в тоску не впадают...

Сергей

да здесь я - здесь

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ещё один Лжедмитрий...😂😠😂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... подсчёт счётная палата ведёт...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тебе не один болт