Лена Елена

Смотрю КРАСНУЮ КОРОЛЕВУ. Збарский испугался КГБ и сам подложил Регину в постель к иностранцу. Позднее он же обвинил её в измене. Нормально? Регинка тоже хороша-зачем надо было соглашаться. Неумно поступила.

Ответы
Вячеслав Ульянов

Это лишь доказательство несчастной жизни красивых женщин. В окружении "кобелей" не в состоянии сделать правильный шаг (выбор)!🤔

Лена Елена

Да, согласна. Головокружение от успехов...

Вячеслав Ульянов

Это не головокружение. Это норма - говорить не правду.

Бабайкин Юрий

Все это вымысел...настоящую историю можете почитать в любой статье про это время

Лариса Хуснутдинова

о времена о нравы,там все сложно было...српосите современников тех лет...

Лена Елена

Она сама всё усложняла. Жизненные ошибка за ошибкой.

Лариса Хуснутдинова

каждый выбирает по себе...

Лена Елена

Разумный человек никогда не сделает таких ошибок. Жалко очень.

Лариса Хуснутдинова

не мне судить о разумности ,иногда жизнь ставит в такие ситуации, что тут или пан или пропал

Лена Елена

Здесь не тот случай.

Даль Светлая

а это нормальное поведение доброй половины мужиков... поверьте!

Даль Светлая

вот, это один идиот вслух свои мысли о самом себе любимом, произнес где-то вслух и пошло повальной эпидемией!!! вы все сейчас просто не чисты душой... и всего-то..

Лена Елена

Вы считаете, что зависимый человек чист душой? Как раз наоборот. Зависимый потому и зависит, что не успел созреть душой. Такому надо за кого-то зацепиться. Поэтому и влюбляется безоглядно. Далее как правило либо суицид, либо алкоголизм, либо психушка (что и случилось с Региной). При этом виноваты почему-то окружающие.

Даль Светлая

да что вы вцепились в свою зависимость! крайности все это...

Лена Елена

К сожалению, эти крайности часто становятся повседневностью нашей жизни. Голова, рассудительность в любых обстоятельствах-самый верный союзник.

Даль Светлая

Леночка, что вы думаете о жизни, то и привлекаете в свою жизнь

Александр Воробьев

Да козел просто за задницу свою испугался да и не любил он её

Лена Елена

Ну да, согласна.

Александр Вяткин

Еврей он и есть еврей. Иуда Эскариот поступил похоже....

Лев Дувидович Перкис

Вообщем бедная овечка.

Лена Елена

Точнее сказать-ДУРА.

Александр Вяткин

Это вы о сериалах? Там два основных сюжета.Либо Монтекки с коопулетями,, либо золушка.Хоть у нас,,хоть у латиносов. А у них ещё и имена красивые: Хуан,Хулио,хуанита,Кончита,педра,падло.

Лена Елена

Блин. Хамло трамвайное.

Александр Вяткин

И кого же вы так немилосердно?

Thick As-A-Brick

А, что такое красная королева? Это или черви, или бубны?

Thick As-A-Brick

А прямых дорог не было. Вот многих тогда и гнуло.... Да, и не такие там по жизни были ошибки... Вы сценаристам не верьте...от слова совсем!!!!!

Лена Елена

Да, понимаю. Сценарист-тоже человек. Но ведь она действительно плохо закончила...

Thick As-A-Brick

А кто хорошо? Эти, которых на лафетах, по Красной площади катали? Или шахтёр какой кузбасский, в шахте под обвалом?

Лена Елена

Ну не знаю. Я тоже прошла через такое. Вернее-не я сама, а моя мать. В итоге-у меня украденное детство, у неё алкоголизм и ранняя гибель. А ВЕДЬ БЫЛИ ВАРИАНТЫ... Обидно.

Thick As-A-Brick

Обидно, и это правильно... но и нормально...

На
Наблюдатель

порядочные погибли в боях и лагерях. время такое

Ал
Александр....

значит не думала своей головой

Лена Елена

Значит, не думала.

Ал
Александр....

не думала

Егор

Значит Регина любит трах

Надежда Осокина

Вот так и бывает кто тебя любит и благотворит. ты не любишь.любишь ты тебя не любят. так и в этом кино.. Она его любила сильно. А он ей пользовался.

Лена Елена

Не понимаю таких женщин. Если ты видишь, что тебя используют, как можно любить.

Надежда Осокина

видно со стороны виднее... может не хотелось в провинцию. кто теперь знает по чему.? Да он приехал ВОЛОДЯ забрал ее живи . нет она так и не смогла.

Лена Елена

У меня мать закончила примерно так же. Результат плачевный для нас обеих-у меня украденное детство, у неё-алкоголизм и ранняя гибель. Может быть, поэтому фильм так потряс меня.

Надежда Осокина

все наверное из жизни создано. много так получается..только до нас мало доходит..У меня не так . но тоже сильно потряс.

Roka M

Наверное очень хотела

Roka M

Я это понял надо было ей с этим иностранцем вместе уехать. Раз так получилось.

Лена Елена

Ну так я же об этом и толкую.👏

Roka M

Вот так то лучше 👍🌹

Roka M

😉

Анатолий Рассудов

не смотрю телевизор

Владимир Ракивненко

Я смотрю - "СЛЕД"... ))

Елена Мансурская

не нравится фильм

Лена Елена

Меня тронул.

Воробей Воробьев.

А мораль поста?

Лена Елена

Мораль проста-в первую очередь учитывать свои интересы, особенно если это касается общения с мужчинами.

Марк Аврелий

Санта-Барбара

Nikola Mahkov

не смотрел...

Лена Елена

Тронул фильм. Сейчас такое редко бывает. Во всяком случае, со мной.

Nikola Mahkov

редко бывает...

Бо
Бока

Регина высунулась чересчур и вот результат. знаю по собственному опыту подобное. у нас высовываться низзя! а замуж за Лёву.. это полный дурдом. такого бабника не исправить никогда.

Лена Елена

Я бы в таких условиях тоже высунулась. Но поступала бы умнее.

Nikola Mahkov

☝️

Бо
Бока

все мы так думаем, но..

Лена Елена

У меня мать вот так же сгорела. Тоже любила всем нравиться. Результат-моё украденное детство и потеря матери в 17 лет.

Владимир Литяйкин N

Пипец- я где?

Лена Елена

Этот вопрос ко мне?