Господин Дроссельмейер

Близкий друг на политической почве сказал, что моя семья - говно семья. Подскажите цивилизованный способ разрешения противоречия.

Ответы
Кот Кот

Не говорить на эти темы. Притом что разговоры эти глупы ибо каждый видит ситуацию. Со своей стороны и каждый посвоцму прав.. Получаеться у этого разговора нет перспектив кроме соры. Тогда незачем такой разговор и начинать

Ев
Евгения

Ну друг значит так себе...
Не должны друзья или родственники политику вплетать в отношения тем более обзывать...

Лариса Новожилова

если друг оказался вдруг и не друг и не враг - а так...если сразу не разберёшь, плох онили хорош?....В С Высоцкий

Сергей Рябов

Можно стукнуть по голове. Только, цивилизованно так, топором... Желательно, обухом, крови меньше будет.

Языческий Кот

а надо разрешать? не сходитесь в простых вещах - давай до свидания. зачем друг другу жизнь портить

Языческий Кот

любимый друг, но не из семьи? забавно..

Альберт

Тогда почему он общается с вами если вы такие? И по каким признакам он это так решил

~ Мне Тебя Обещали ~

Это вы называете *противоречием*? То, что ваше семейство назвали говном? Пздц.

Господин Дроссельмейер

А как вы предлагаете назвать? Без эмоциональных коннотаций только.

~ Мне Тебя Обещали ~

Написала, как полагаю

Господин Дроссельмейер

Нет, не написали.

Вл. Комов

когда обозвали - это уже конфликт, а причиной конфликта стали некие противоречия... И разобраться надо для начала в конфликте а потом уже снимать противоречия

Иори

Перестать с ним дружить и общаться-самый цивилизованный и порядочный способ

Ин
Инга

Как я иногда говорю своим близким:"Убеди меня в этом,а я соглашусь..."

Ин
Инга

Чем аргументирует??Просто ляпнуть?

Господин Дроссельмейер

Что уехали из России из страха мобилизации; что не заставили жить с кем не хочу, но надо; что работают на непонятных работах, а не честными шахтёрами.

Ин
Инга

Это всего лишь его взгляд на жизнь,аргументировать не чем,придется расстаться. ..((

Madam Duval.

Это автоматом уже не ваш близкий друг, он уже сам всё это за кончил .

Забава

Временно не общаться. Если конечно у него нет веских доказательств

Aлександр Кузьмин

Скажи что ты ещё недавно считала его тоже членом своей семьи ...

Господин Дроссельмейер

Это отличная идея.

Aлександр Кузьмин

Таких друзей за %уй и в музей !

вс
валерий сонин

ЭТО КАПЕЦ ДРУЖБЕ ...её и не было а только думали что друзья

Александр Демидов

пусть останется при своем мнении и завидует молча.

Соболев Валерий

проблему говна цивилизованно решить невозможно.

Гр
Григорий

Я бы не имел такого друга. Это самый лучший выход

Господин Дроссельмейер

Мы оба будем плакать и страдать до конца жизни.

Гр
Григорий

Или до тех пор пока он не извинится. Вы же не считаете свою семью говном?

Ba
Bagz

промолчи.. время пройдет. все расставит на места

Я Это

А друг точно близкий? Может и противоречия нет.

Андрей

его туда и отправьте- нет у вас друга!

Ил
Илья

близкий друг был в трезвом уме?

Господин Дроссельмейер

Вот вы первый решили уточнить столь важную деталь.