С. В.

Остерегайтесь чувственных вожделений, избегайте полового влечения, в котором нет элемента сердца или духовной симпатии. В этой области бывают столь ужасные явления.

Ответы
Ольга Макеева

Вот ведь, наделил же нас Бог половым влечением... А когда нажимаешь на тормоза и воздерживаешься, то ещё больше хочется.... Хочется быть в целомудрии, стараешься, а потом, вдруг как крышу сносит... И понеслось!

С. В.

А Бог вас не наделил, им вас наделил другой товарищ из нижних мест

Ольга Макеева

Ну-ну! Ладно

Та
Татьяна

А как же без вожделения то? Ни любви , ни размножения...

С. В.

Вы далеко на нём уехали? Считаете что у вас любовь?

Та
Татьяна

У меня точно ни любви , ни вожделения, ни желания все это иметь.

С. В.

Что же вы имеете тогда?

С. В.

Да ну

Та
Татьяна

Ну да.

Николай Скороходов

..все . все идем кастрироваться . запишемся в евнухи..

Бо
Борис

Всякую тварь-на хуй пяль! Бог увидит-лучше даст.

Ге
Георгий

Это очень верное предостережение.

Вл
Владимир.

"Поучайте лучше Ваших паучат"...😜

Гарри Трубников

Хорошее наставление начинающим.

С Нами Бог

Зря вы так, а как же размножение?

С. В.

Наверное нужно, а то действительно вымрем, некому будет совершенствоатьс, а с другой стороны кому нужны эти олигофрены.

С Нами Бог

Я ещё с удовольствием

Игорь Я

Спасибо . Ах как найти кого-то..

С. В.

Весь мир могу я обойти

Игорь Я

Чтобы найти кого-то

С. В.

🤝

Nikola Mahkov

-врешь!-а процесс развития!!--

С. В.

👉

Al
Ali

там бесятся , веселые ребята

С. В.

🙉

Афина

-эмоциональное истощение

С Э М

Я всегда за секс по любви

С. В.

А как насчёт того, что совсем без секса?

С Э М

Это неполноценная жизнь

С. В.

Я не согласен. Как-будто вы имеете пониятие о полноценной жизни. Если кругом в этом мире сек поставлен во главу угла, это ещё ничего не значит. Я слышал много чуши. Одна говорит:здоровый образ жизни, гармоничный секс! По любви конечно, и без извращений. А другая сказала:просто секс, пусть и по любви, но для плотских утех - плохо. Секс только для сотворения, зачатия ребёнка. Но это будет уже не секс, а нечто большее, испытав которое, человеку хватит на всю жизнь. Совсем иные энергии будут участвовать при этом. Другие ощущения пойдут. так что неполноценная или полноценная всё это такая чушь. Я часто думал об этом. И всё больше соглашаюсь на второй вариант. Он гораздо лучше и возвышеннее. Всё это было, был секс, а что осталось? Как с тупого похмелья. Вся эта полноценность, её на 3 года максимум хватает. А потом вас прост окидают как ненужную вещь.

С Э М

Ваше мнение

Катерина Горностаева

Нене, я только по любви))))

С. В.

Это заметно.

Катерина Горностаева

Правда? По каким признакам

С. В.

По глазам

Ад
Адамс

Ни поцелуя без любви))

С. В.

Ни ни

Ад
Адамс

Так и реализовала в жизни

С. В.

🤝

Ад
Адамс

Легко

Зинаида Бадяева

Прямо по библии !!

С. В.

Не по библии. Это жизнь, реальная жизнь.

С. В.

Смотрите, как медленно они двигаются, а обленившаяся стража не погоняет их плетьми и не бьёт, даже здоровых и сильных рабов. Но они будут двигаться гораздо быстрее. Им не будет нужна стража. Стражники тоже превратятся в рабов. Свершить подобное можно так. Пусть сегодня, перед закатом, глашатаи разнесут указ фараона, в котором будет сказано: «С рассветом нового дня, всем рабам даруется полная свобода. За каждый камень, доставленный в город, свободный человек будет получать одну монету. Монеты можно обменять на еду, одежду, жилище, дворец в городе и сам город. Отныне вы — свободные люди».

Зинаида Бадяева

Да о чем весь этот бред !!??

Nikola Mahkov

-ну и вымрешь!--

С. В.

Не знаешь жизнь, могут быть неприятности в этом плане, не всем везёт с парой

Nikola Mahkov

-ну и что?-мы тоже поменяли жену!--

С. В.

Значит было на кого.

Nikola Mahkov

-да их пруд--пруди!--

М(
Милочка (*)

Или не бывают.)

С. В.

Если у вас нет никаких желаний и вожделений

М(
Милочка (*)

У любого живого бывают.

Ел
Елена

Согласна))

С. В.

👏

Shark_Murderer

почему же

С. В.

потому что грех

Shark_Murderer

желание