Наталья Костина

Что такое вожделение?

Ответы
Віталій Андрєєв

Желание или вожделение — средняя степень воли, между простым органическим хотением, с одной стороны, и обдуманным решением или выбором — с другой

Ирина Андриевская

– Ты же неправильно делаешь массаж.. – Ну ладно, я заканчиваю.. – Только не в меня! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/wFQg0 … #анекдот

Ирина Андриевская

Если заколоть человека сосулькой, то никто не найдёт орудия убийства, ибо оно растает. Эта мысль не даёт мне покоя… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/ZZegi …

Наталья Костина

Ирина,а Вы что так сильно любите юмор,что везде даете эти сноски?

Ирина Андриевская

✓ ツ pic.twitter.com/VkKxJVe5bNПрямая ссылка на встроенное изображение

Га
Галина

склонность страстно желать, стремиться к чему-либо; испытывать сильное чувственное влечение, проявляя низшую форму любви.

Voice Of Vedas

90% вы ответили в точку

Га
Галина

👩‍🦳🍹

Voice Of Vedas

👍

Ирина Андриевская

2014 - прямо год культуры какой-то! Сначала - вежливые люди, потом - аккуратные санкции.. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/XqGrQ …

Вечность

Это когда вы хотите свою сестру или брата поиметь как хаменгуэль свою сестру

Voice Of Vedas

🤦‍♂️

Анна Гурьева

Например, "лень у вождя". Мне нравится такая интерпретация! 😄 😄 😄

~E
~ Eva Lansca ~

Сладострастное желание .

Voice Of Vedas

Да верно начали продолжайте мысль

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔🤔

Voice Of Vedas

У вас получится вы очень умная девушка. 🙏

Николай Скороходов

..не возжелай чужую жену..

Voice Of Vedas

И не только🙂

Николай Скороходов

..и не только..

Максим Jw

Глубокая жадность.

Voice Of Vedas

В точку

Во
Вовочка

Деление вождей

Ал
Александр

восхотение

Voice Of Vedas

🙂 ну почти

Александр Чайка

мечта

Voice Of Vedas

Нетушки 🤭

Александр Чайка

тогда не знаю

Света Дмитренко

ГРЕХ

Voice Of Vedas

Света я могу рассказать, что такое вожделение и инструмент позволяющий избавится от него, если вам это интересно?

Света Дмитренко

спасибо н.е интересно

Voice Of Vedas

Принято

Света Дмитренко

спасибо