Наталья Костина

Что такое вожделение?

Ответы
Віталій Андрєєв

Желание или вожделение — средняя степень воли, между простым органическим хотением, с одной стороны, и обдуманным решением или выбором — с другой

Ирина Андриевская

Вот ходишь по музеям современного искусства, и душа радуется - оказывается, я в детстве не так уж плохо рисовал! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/17A5c …

Ирина Андриевская

– Ты же неправильно делаешь массаж.. – Ну ладно, я заканчиваю.. – Только не в меня! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/wFQg0 … #анекдот

Ирина Андриевская

Если заколоть человека сосулькой, то никто не найдёт орудия убийства, ибо оно растает. Эта мысль не даёт мне покоя… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/ZZegi …

Наталья Костина

Ирина,а Вы что так сильно любите юмор,что везде даете эти сноски?

Ирина Андриевская

✓ ツ pic.twitter.com/VkKxJVe5bNПрямая ссылка на встроенное изображение

Га
Галина

склонность страстно желать, стремиться к чему-либо; испытывать сильное чувственное влечение, проявляя низшую форму любви.

Ирина Андриевская

2014 - прямо год культуры какой-то! Сначала - вежливые люди, потом - аккуратные санкции.. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/XqGrQ …

Вечность

Это когда вы хотите свою сестру или брата поиметь как хаменгуэль свою сестру

Анна Гурьева

Например, "лень у вождя". Мне нравится такая интерпретация! 😄 😄 😄

~E
~ Eva Lansca ~

Сладострастное желание .

Voice Of Vedas

Да верно начали продолжайте мысль

Voice Of Vedas

У вас получится вы очень умная девушка. 🙏

Николай Скороходов

..не возжелай чужую жену..

Николай Скороходов

..и не только..

Осеннее Настроение

Глубокая жадность.

Во
Вовочка

Деление вождей

Ал
Александр

восхотение

Александр Чайка

мечта

Света Дмитренко

ГРЕХ

Voice Of Vedas

Деятельность совершенная под руководством вожделения является грехом. Но вожделение без деятельности это порок.

Voice Of Vedas

Грех это уже совершенное не праведное действие (мыслью, словом, делом). Есть иерархия греховных поступков. Например: кража имущества, если человек совершает его осознано, то наказание будет самым суровым. Если же человек совершает его не осознано, то наказание будет уже менее сурово. Если же человек совершает его психически не здоровом состояние, то наказание будет ещё менее сурове. Ибо такой человек не понимает что творит, и не отдаёт себе отчёта. Поэтому спрос с него самый минимальный, хотя совершенно одно и тоже греховное действие.

Voice Of Vedas

Света я могу рассказать, что такое вожделение и инструмент позволяющий избавится от него, если вам это интересно?