Медет Жакипбеков

Кто знает после смерти человека он куда поступает или мы будем жить со смертным думая что мы реально существуем?

Ответы
Светлана ***

это зависит от человека ! однажды придется держать ответ каждому за свои дела и каждое слово и даже мысли! ведь душа она вечная а душа это наши мысли эмоции мечты накопл опыт характер индивидуальность наше Я - и все это не сгниет как тело а вечно! и потому решать нам как жить и у каждого есть выбор - страдать и мучаться целую вечность тысячелетиями или радоваться там где нет плача и стона и болезней и смерти а есть покой и радость с Господом

Медет Жакипбеков

Спасибо за ответ Светлана

Светлана ***

Вам спасибо что понимаете такие серьезные вещи! я кстати пережила клинич смерть и была с ангелами и что странное помнила про детей но так не хотелось даже думать об этой жизни где суета и проблемы и слезы а там покой и радость и звери все добрые нет хищников и птицы поют красивее и даже запахи помню - такого здесь нет но было сказано что еще не пришло мое время- если это еще не рай то в раю еще лучше а про ад я много слышала от старцев провидцев да и в интернете много уже есть такой информации

Bela Zukovskaja

После смерти человека....судя по вопросу)я думаю он поступает в университет:)ну а вообще то ,то что покидает наше тело..живет вечно.это как змеи меняют старую шкуру на новую.так что по сути ты и есть душа просто в обличии.твое тело пренадлежит тебе но только как одежда.так что совершенствуй свою душу так чтоб в следущем обличии тебе не нужно было исправлять старые ошибки 😉

Nina Ayite

Nikto etogo tochno ne znaet, predpolagaut chto energia kotoraia est v nas perehodit v drugie vidi, nekotorie ludi , religii schitaut chto mi budem prodoljat jit v drugih formah v drugih ludiah...Ronimsia eche i eche i esli budem vesti pravednuu jizn to budem jit vse luche i luche...

Медет Жакипбеков

Я таки предполагал что за все придется отвечать спасибо за ответ

Apokalipsi-A Apokalipsi-A

Никто не знает ответа. Можем только предположить. Существуют разные параллельные миры, в которых мы появляемся. Ибо, душа не является смертной.

Галина Джумагазиева

После смерти душа отделяется от тела и улетает.со ..временем превращается в любое живое или не живое

Силвия Рачила

Как известно тело это временное пристанище души, и поосле смерти душа получит по заслугам!!!

Гудвин

Очередное рождение в иной ипостаси,взросление,становление и огранка очередной грани души.

Медет Жакипбеков

Спасибо за ответ

Гудвин

Пожалуйста.

Мистер Зай

Снова на землю, или на другую планету... везде где душа может материализоваться

Медет Жакипбеков

Ну я тоже так думаю спасибо за ответ

тт
татаева татаева

превратимся в человека...животного...птиц....смотря какую жизнь мы проживем....

Медет Жакипбеков

Спасибо за ответ...кто не достоин человеческого облика тот и будет наверное животным или еще кем нибудь.

тт
татаева татаева

всех благ..берегите себя...

Медет Жакипбеков

и вы себя.

Александр Карапетьянц

Праведники идут в Божье присутствие, а грешники в гиену огненную!

Медет Жакипбеков

Спасибо за ответ

Ольга Суетина

Душа после смерти обязательно вернется и в ком то поселится

Наталья Курипко (Гапоненко)

никто этого нет знает... к счастью или наоборот...

Медет Жакипбеков

А может быть мы спим и реальная жизнь наступить после смерти.

Николай Верниковский

а ты все успел в этой, что думаешь о следующей

Константин Мин

Поступает в морг. Некорректно задан вопрос.

Медет Жакипбеков

Не все

Алик А

на это у меня нет ответа , живи пока молодой

Медет Жакипбеков

Это точно подмечено))

Алик А

ну тогда хорошо

Медет Жакипбеков

Ну тогда прекрасно

Роман Молчанов

Он поступает в гроб,а вот душа,она вечная !!!

Иван Деменский

переселение души))))не обижайте букашек))))

Marina Uvachan (Balueva)

Наше тело тленно, а душа бессмертна.

Медет Жакипбеков

Точно сказано спасибо за ответ

Юра Сайлар

чесно я бы выбрал смерть полную

Медет Жакипбеков

Как ты это себе представляешь?

Юра Сайлар

тупо здохнить и все

Медет Жакипбеков

Ну мне кажется мы все еще будем существовать только в другом обличье

Юра Сайлар

я тоже об этом думал)) я бы выбрал следующую жизнь но уже через 200 лет!!!

Даша Толстова

Смотрел сверхъестественное?))))

Даша Толстова

Да не за что, меня тоже этл интересует, пытпюсь разобраться, но думаю до конца мы этого не поймем, пока "сами не попробуем"

Медет Жакипбеков

Да ты права.

Даша Толстова

)) а пока все предположения основыввются только на том, что показывают в фильмах

Медет Жакипбеков

Верно))