..
...

ТЕЛЕЦ - ЦУНАМИ.
Главная опасность цунами - внезапность. Только что светило солнышко, на прибрежной линии океана было тихо и спокойно. И вдруг, в одну секунду, буквально вода отступает, обнажается дно и на берег обрушиваются десятки тысяч тонн воды. Что самое страшное, цунами нельзя предсказать. Причина катастрофы - не штормовой ветер, а землетрясение, которое произошло под толщей воды, где-то далеко от берега. Смекаете? Если ТЕЛЕЦ не реагирует на провокации, это не значит, что внутри ни чего не лопнуло. У ТЕЛЬЦА внутри как раз уже треснуло дно морское, и к берегу ударной волной несет смертоносную толщу воды. В общем, когда жертва сообразит наконец, что ТЕЛЬЦА довели до ручки, будет поздно спасаться.

Ответы
Алина Васильева

ВНУК У МЕНЯ ТЕЛЕЦ. ВЕРНО. ВСЕГДА ВРОДЕ КАК СПОКОЕН. А Я ОВЕН А ДОЧЬ ЛЕВ. ТРУДНЕНЬКО МНЕ С НЕЙ! БЛАГОДАРЯ ТОМУ ЧТО Я УМЕЮ МОЛЧАТЬ И УСТУПАТ. БОЛЬШИХ БУРЬ НЕ БЫВАЕТ. МНЕ ОТНЕЁ ДОСТАЁТСЯ ПО ПЕРВОЕ ЧИСЛО. И ПРИ ТОМ ОНА НЕРВНИЧАЕТ БОЛЬШЕ МЕНЯ. ОНА МЕНЯ СЧИТАЕТ . НЕРАЗУМНОЙ И УПРЯМОЙ😍😍😍

Лидия Синицына

А вот это про меня! Точно. Могу долго терпеть, будут бить, пытаться уходить от ударов, находить оправдание бьющего, пытаться понять его поведение... А потом - цунами... И все! Мне пофиг, кто передо мной.. Сносится все, что видется. И назад хода нет

Лидия Синицына

Согласна. Ходит себе телок, травку жует на солнечной полянке. Никого не трогает. Никому немешает. Не трогайте его , не дразните. Вам же лучше будет!

Светлана Ахмедова

Согласна. Только землетрясение здесь на суше...под ногами...мы его видим....задолго до его возникновения....а не где-то там далеко.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

астрология это мошенничество. одно из многих, изобретённых для отъёма денег у наивных и недалёких

Ел
Елена

я телец, такая ы молодости была, с возрастом научилась сдерживать эмоции

Николай Львов

У меня сын ТЕЛЕЦ - натура взрывная и эмоциональная...

Тина Тим

Точно про меня.Я телец. Долго могу терпеть.Но ......

Валентина Киселева

Очень познавательно. А как насчет Козерога?

..
...

Тоже есть.)

Валентина Киселева

Очень хочется прочитать

..
...

КОЗЕРОГ - НАВОДНЕНИЕ.
Гнев КОЗЕРОГА - штука предсказуемая и относительно безопасная. Как раз в год случается половодье, так и КОЗЕРОГ выходит из берегов с определенной цикличностью. Обычно ни кто от этого не страдает. КОЗЕРОГ вовсе не собирается ни кого убивать, только проучить. И это ему удается. Представляете - сколько грязи нужно выгребать с улицы даже после безобидного наводнения? Вот это - последствия ярости КОЗЕРОГА. Гундеть КОЗЕРОГ будет пол-часа, а разгребать последствия придется месяц.

Валентина Киселева

Спасибо.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это про меня такие страсти...?

..
...

Тут про всех страсти.))

Юлия Тарасова (Раковская)

Просто я Телец...😁✋

..
...

Тельцы - надёжные человеки.) А это, ой, как многого стоит.)

Ве
Вера_Вечная...

Соглашусь в чем то ... спасибо

Алла Аа

О, я уже боюсь Тельца!

Алла Аа

А в моей жизни Тельцы преобладают своим окружением

Nikola Mahkov

-еще один кошмар!--👍

..
...

Да ладно уж, не ворчите.))

Nikola Mahkov

-не ворчим--😭

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ооооо... Точно☝

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Владимир Учаев

🤪

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😁