Галина Бакулина

Нашему коту 15-й год. Последнее время уходит со двора. Истощал, облез. Нашли его в у соседей, которые приезжают очень редко на дачу. Притащили его в наглую домой. Накормили, напоили и он снова к воротам. Орал до тех пор пока не выпустили.Проследили. Снова на то же место вернулся. Это он что, чувствует свой конец так?

Ответы · страница 2
Телефонист Вася.а

15 лет? Скорее всего, да.

Телефонист Вася.а

Все там будем.Жалко конечно.

Василий Руденко

Это просто не Ваш кот.

Василий Руденко

Ну да это кот соседей - родной брат Вашему коту.

Татьяна Морозова

он так уходит..😞

Галина Бакулина

кошки не умирают дома...а вот предыдущая кошечка умерла в спальне мужа...правда это было зимой

Инна

Да, скорее всего

Инна

Ну, что поделать.. Никто не вечен.

Осеннее Настроение

Помирать уходил

Галина Бакулина

ну...пока не получилось...притащили снова-накормили и напоили...пока молчит

Алексей Едигарев

наверное.😟

Алексей Едигарев

а чего показывает девушка в сиреневой кофточке?

Галина Бакулина

🖼это он по весне...видел как мы садили что-то и он "посадился"

Евгения К

Видимо да...

Евгения К

Ну что делать, сказать он не может, а инстинкты такие...

Любовь..любовь!

Возможно

Любовь..любовь!

Жаль конечно котика, но они обычно уходят из дома....

Любовь..любовь!

К ним привязываешься как к членам семьи....

Ве
Вера_Вечная...

Вероятно

Ве
Вера_Вечная...

Я после того как мы усыпили нашего француза, ему было уже 18лет, ни одного животного не заведу

Жа
Жанна

Возможнр

Наше Благородие

увы

Наше Благородие

Наш кот перед смертью ушел из дома. Через двое суток нашли люди в заброшенном сарае

Галина Бакулина

мы своего проследили-чуть позже проверим сходим

Борис Алиев

Да.

Борис Алиев

Мои кот и кошка так же умирали, несмотря на все усилия их спасти.

Борис Алиев

Увы. Они прожили более 11 лет и я за это время раздарил более 75 котят.

Борис Алиев

Да уж!

Борис Алиев

Но больше я животных не заводил. Не было условий.

Борис Алиев

Спасибо. Мне многие это говорят...