Владимир Жуков

Что человека может подталкнуть к измене любимому человеку ?

Ответы · страница 2
Оксана Гончарова ( Анушенкова )

Ваше отнашение к нему. Нелюбовь.

Андрей R@

Отсутствие понимания в семье.

Андрей R@

)))

Оксана Сабирова

Отсутствие внимания и ласки

Владимир Жуков

Зачем с человеком жить если ты его не любишь ?

Владимир Жуков

Это же мучение а не жизнь , ни счастья ни чувств никаких ! Просто трусость !

Татьяна

ну не знаю -сплошь и рядом такое вокруг

Владимир Жуков

Люди просто перестали уважать, в первую очередь себя !

Юлия Юдаева

не любовь этого человека

Юлия Юдаева

либо того кто изменил, либо тот кому изменили

Юлия Юдаева

либо ты не любишь кто тебе изменил или тебя не любят и поэтому изменили так понятно)

Елена Хабибулина

просто манящий взгляд...

Елена Хабибулина

у моего по ходу так было...

Аллочка )) ....

Изменена,самому себе

Аллочка )) ....

Даже самый верный и любящий человек устанет ждать, если постоянно будет чувствовать холод и равнодушие в свой адрес.

Елена Афанасьева

любимым не изменяют

Владимир Жуков

Простите, но хочу узнать такой вариант , вы на вечеринке, без своей второй половинке, ( в командировке он допустим ) и не знает тех с кем вы, естественно, алкоголь для поднятия настроение, для веселья и кто то стал за вами ухаживать, и причём вам это понравилось. Как быть в такой ситуации ?

Елена Афанасьева

а что такого если просто начал ухаживать?

Владимир Жуков

Вы меня считаете тупясь что ли ?

Nurgul Eliyasova

Плохое отношение

Владимир Жуков

Спасибо 🌹🌹🌹

Татьяна Егорова

любопытство

Татьяна Егорова

понятие "измена" в природе не существует! Это противоречие между законами социума и потребностью человека. Конечно, мы живем в обществе, где измены, особенно женские порицаются. Поэтому стоит беречь чувства партнера и не афишировать.

Татьяна Егорова

изменять нормально, но не стоит это афишировать

Владимир Жуков

А как бы вы отнеслись если бы узнали что вам изменили ?

Татьяна Егорова

я бы рассталась. Хотя понимаю, что изменяют все. Не умеешь скрывать, твои проблемы

Владимир Жуков

Понятно! Спасибо! Удачи вам Татьян

Наталья Титова

Сама измена!

Наталья Титова

Так!чтобы он почувствовал как это,ну или дать представить..

Нургуль Айтжанова

опьянение)))

Нургуль Айтжанова

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИШЬ ТО НИКОГДА ЕМУ НЕ ИЗМЕНИШЬ!

Эмма Кабакова

похоть

Эмма Кабакова

желание завладеть сейчас, сию секунду, потом будет противно По́хоть — грубое чувственное половое влечение, сладострастие. В христианстве — всякая незаконная страсть и желание, отвращающее человека от Бога, развращение сердца, влекущее ко злу и греху.

Ольга*** ***

месть

Армен Багдасарян

Что человека может подталкнуть к измене любимому человеку