Ир

В дверях торчала записка: "Респект и уважуха, открыть не смогли"...🙂

Ответы
Бо
Бока

в немецком (Respect) и английском слово respect означает уважение. так что" уважуха" тут излишне. не говорят же масло масленое, тавтология

Алексей

хреново открывали...не русские видимо........

Ир

🙂

Лариса Демидова

Ха ха ха Хоть кто то зауважал

Ир

🙂

Вольфрам Заточкин

признание домушников))

Ир

Да, Ире криминальный мир Красноярска еще в 19 лет гарантировал свободу и неприкосновенность личности...после нестандартного решения...

Efim Certan

.... НУ И ВОРЫ ПОШЛИ

Ир

квалификация уже не та...

Efim Certan

ДА . ДОЖИЛИ ....

Минас Арутюнян

меого было выпито

Ир

🙂

Ир

🙂

Сергей Сычев

😁

Ир

Мужик-сторож охраняет яблоневый сад ночью. Вдруг — чу! Шорохи. "Ну,-думает,- Яблоки кто-то п@здит..." Выходит — точно: с ближайшей яблони ноги свисают и мешок, и в тот мешок яблоки закатываю. Ну сторож подошел тихонько и хвать промеж ног за яйца: — Ты кто такой, откуда? В ответ тишина... Ну он сжал посильнее: — Как зовут, где живешь, спрашиваю! Тишина... Сжал так, что аж по руке потекло: — Имя, фамилия, отчество, где живешь! Отвечай быстро!!! Сдавленный голос: — Яков я... Сторож: — А чего молчишь!!! Сдавленный голос: — Немой я...

Ир

🙂