Ир
Ирина

Женщина сильна своей слабостью . А как это выражение , понимаете вы . Кто такая --- слабая женщина ? И можно ли научиться быть слабой ? А может -- это врождённое качество ?

Ответы
Геннадий Костарев

Самые Мощные Энергии в Природе, это тончайшие и тонкие энергии, которые могут и не обнаруживать себя явно. Настоящая Женщина, в самом Высочайшем смысле слова, к идеалу которой должна постоянно стремиться каждая современная женщина, соответствует таким энергиям.

Irina Bogomolova

Наверное да.в моей казачьей семье женщина—уже в нескольких поколениях,сильнее мужчины.думаю это послевоенная надобность.и эта надобность не спешит уходить.я—за патриархат.но мне сложно его поддерживать кроме как словами и теорией.

Mari Man

Женщина должна быть слабой чтобы сохранить свои силы и здоровье для того чтобы выжить,защитить и выкормить детей.А мужчина это пушечное мясо для оплодотворения и защиты.Он может рисковать своей жизнью ради семьи,женщина нет.

ⅅжекоб✭Умба

Я думаю, что слабость, расхожее, но не совсем точное определение этого качества женщины. Нет, не слабая, хотелось бы определить, какая, но видимо в великом и могучем данное слово отсутствует.

Татьяна Ольшанская

Слабость женщины - это конечно же не "коленки болят". Ее слабость - умение быть тактичной , мягкой , доброжелательной в ситуации когда другая - "сильная"- орет и громко доказывает свою правоту-

Светлана Войцеховская

Женщина слаба только внешней,физической оболочкой. А вот вторая,эфирная оболочка у нее намного сильнее(мужская), чем у мужчины. Поэтому,женщина выносливей,не боится боли,дольше живет......

Владимир Киселёв

Мужчина, если но мужчина, никогда не обидит женщину которая рядом с ним (ведь речь об этом идет). Мужчине свойственно защищать. По этой причине женщина сильна своей слабостью.

Лариса Константинова

Слабый пол-это гнилые доски!как говорила Фаина Раевская.Женщина по природе своей сильна...даже если она кажется слабой кому то.то в момент опасности она находит в себе силы !!

Валентин Сватковский

Это великое искусство!Слабость женщины-непреодолимая сила!Мало кто этим владеет в совершенстве,но кому удалось,у тех перед ногами целые страны и континенты.)))

Леонид Шестаков

когда женщина любит мужчину и бесконечно доверяет ему - она слаба перед этим мужчиной...предать её ничего не стоит потому, что в этом случае - ты пустое место....

Валерий Киселев

Женщина может быть и сильной, только любимому не надо показывать свою силу: он должен себя чувствовать настолько сильным, чтобы хотел защищать женщину.

Владимир Х

Имеется в виду: мягкостью, женственностью. В отличие от грубого (или как сейчас говорят) крутого мужика. "Крутая" женщина редко вдохновляет мужчин

Сергей Евдокимов

Это понятие: "слабая женщина" - выдумано САМИМИ ЖЕНЩИНАМИ!... Нет таковых... А если и есть, то это - расчётливые стервы (не путать с просто стервами)...

Эдуард Щиголев

Говорят, женщины слабый пол... Да я вас умоляю! Ни один мужик не способен с похмелья сварить борщ, погулять с ребёнком и прибраться в квартире.

Ир
Ирина

Стыдитесь , Эдуард . Так даму загружать

Эдуард Щиголев

Я не загружаю...она сама такая шустрая😋

Ир
Ирина

Вам несказанно повезло . Возьмите Ее на руки и носите долго --- пока не выдохнетесь .

Эдуард Щиголев

Сейчас в 5часов стану пойду холодец разбирать...утро вечера мудренее😋

Ир
Ирина

Иринам оч.трудно быть слабыми! Имя обязывает! Хотя мне подруга часто говорит: " Ирка, снимки яйца! " грубовато, но по факту так и есть...

Пономарёв Леонид

Когда женщина хочет, мужчину это возбуждает и он становится зависим от женщины по причине ее постоянного хотения, то есть слабости

Лю
Людмила

Слабая, она не спорит, не командует, живет за спиной мужа, как он скажет, наверное таких хочется защищать. Мужчины таких любят.

Gerrderoff Gerrder

Слабая женщина, это полная дура. Этим она и привлекает мужика, поскольку времени и средств на неё, изыскивать не заставляет.

Andrey Komarevich

"Женщина сильна своей слабостью" и это правильно, любая дама должна быть мягкая поддатливая и нуждаться в защите.

Efim Certan

СЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ ЖЕНЩИНА ЕСТЬ ЖЕНЩИНА .ОРГАНИЗМ СЛОЖНЫЙ . МЕХАНИЗМ НЕ УПРАВЛЯЕМЫЙ . ДЕЙСТВИЯ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ .