Влад Тоневицкий

О какой вещи вы мечтали в детстве и до сих пор так и не купили?

Ответы
Зоя Лобанова

Знаете, Влад, детство было нелегкое, о чем мечтала особо не помню, разве что, не нянчиться с младших братом, очень хотелось погулять, но он до сих пор под моим присмотром, хотя женат, есть дети, но так получилось, что мама рано ушла и просила меня не бросать брата и отца, так и получилось. Никогда не жалела об этом, мы любим друг друга, он помогал моему сыну и сын стал врачом как брат, даже специальность у них одинаковая.Очень помогал мне когда я тяжело болела. А купить мечту, не знаю возможно ли это?

Зоя Тинина

Вещизм никогда надо мной не давлел, если вы об этом. Больше всего ценю и всегда ценила доброжелательные, конструктивные, профессиональные и жизнеспособные отношения между людьми, обществами и государствами. Непонимаю тех, кто заточен на разрушение, уничтожение чего-либо или кого-либо, недогадываясь об объективном законе бумеранга.

Mi
Milaly

коляска детская для кукол, большая, на 4 колёсах. У моей подружки была. Мы внутрь ложили кота и катали его.Кот спал внутри и мы были абсолютно счастливы. Я такую так и не купила, не нашла в магазинах. Есть чушь всякая, но чтоб такая, как у Светки, нету такой

Влад Тоневицкий

Обидно, что нет(

Наталья * * * *

Мечтала о музыкальном металофоне....)))) Так и не купили.....в продаже были редко...в садике на них играли на утренниках. недавно увидела в магазине музыкальных инструментов.Красивый такой современный...денег пожалела...да и давно перехотелось.

Влад Тоневицкий

Привет) Спасибо за ответ) Жаль, что не купили тогда ещё.

Наталья * * * *

Тогда это был дефицит !!!!

Влад Тоневицкий

Да понятно.

Галина Л

Я мечтала всегда как птице .. Чтоб подняться и полететь... С лёгким облаком покружиться, с неба землю свою осмотреть! И мечтала я нарядиться в платье, сотканное из звёзд. И на месяце прокатиться за 100 тысяч небесных вёрст.

Елена Сурова

Мда, ну и вопросик Вы задали. Вроде бы у меня все было, в пределах разумного и финансового состояния родителей, конечно. В юности хотелось больше, чем в детстве, это точно.

Ирина Солодовникова

У меня было счастливое детство. И не было такого желания, которого не исполнили бы мои родители. Спасибо им! И вообще, я не мечтательна, нужно не мечтать , а строить планы.

Ир
Ирина

не мечтала о вещах. мечтала об интересных книгах. до сих пор мечтаю. особенно фантастика. не фэнтези - не люблю. книга. тишина. уют. что то вкусное - большего и не надо.

Влад Тоневицкий

Я тоже мечтаю)

Ир
Ирина

дзенькую. пан

Влад Тоневицкий

Я не пан)

Ир
Ирина

сударь. идальго. самурай. кабальеро. господин. товарищ...как угодно. главное - добрый. хороший человек.

Галинка Живилова

о кукле. ну потом покупала но уже для дочерей,а своей так и не обзавелась.была кукла на свадебной машине,но ее сгрызла собака... ну а теперь уже как то не актуально...

Nadewda , Nikoiaevna

я с детства мечтала о пианино но родители не могли купить в то время это было очень дорого и вот до сих пор не купила да теперь и не надо а вот играть очень люблю

Лариса Новожилова

пуанты......я - пышечка. с детства хотела быть балериной, но даже художественной гимнастикой занималась сссссс трудом и всего год. сказали - не мучайте ребенка

Влад Тоневицкий

Ты хорошо выглядишь) Не сказал бы, что пышечка)))

Лариса Новожилова

ну, пышечкой меня никто не называет. я сама считала себя толстой. а теперь, после двухмесячной самоизоляции......

Влад Тоневицкий

Ты ещё толстых не видела))) Ты нормальная😊

Лариса Новожилова

ой спасибо....мне приятно. но на фото я - шесть лет назад🤭

Любовь Золотарева

Я хотела конфет. Наим их не покупали. Правда, когда вышла замуж, пошла в магазин, купила всяких: Мишка на Севере, Машка на Юге и др. Наелась и успокоилась.

##
######

Не страдала вещизмом. Даже в детстве. Помню мечтала, что бы мультики можно смотреть когда хочется и ещё управлять сюжетом. Исполнелось же.

Зоя Лобанова

Я прагматик, все мечты соизмерялись с доходом семьи, что хотела купила, когда стала работать, а так не помню что еще забыла купить.

Алиса Лиса

В детстве была мечта - иметь собственную космическую ракету! Видимо, что-то пошло не так - и я её так и не купила! А так хочется)))

Влад Тоневицкий

В каком году он полетел?

Алиса Лиса

А вам меньше 40? Тогда ясно

Алиса Лиса

Мне больше

Влад Тоневицкий

Мне 30.

Юлия Лебедева

У меня,видемо,было счастливое детство.Не помню,чтобы я о чем-то мечтала.Были и собака,и велосипед,и магнитофон,и братик.

Влад Тоневицкий

Повезло😊

Он

Машину подумывал купить,сейчас плохонькую могу купить,но не хочу.Да и гемора с ней много.Пусть остаётся мечтой.

Галина Доценко

С детства мечтала не о вещах. Мечтала о путешествии на Камчатку в долину гейзеров. Так и не сбылась мечта...

Галина Доценко

Жаль.

Наталья Кукина

Вещь не вещь:мечтала о лошади.....все еще мечта...но куда мы с ней сейчас:квартирка, семья, котики, песик.....

Влад Тоневицкий

Зато котики есть)))

Елена Теплякова

была такая фигнюшка(вместо кошелька)для монеток,проблемно было найти,а потом и забылось как то...

Влад Тоневицкий

Я не религиозный, как это не удивительно))) Для многих праздник это лишь повод напиться(

Елена Теплякова

а как на счет элементарно вспомнить тех,кого уже рядом нет?можно быть не религиозным,но чтить память умерших...

Влад Тоневицкий

Их можно в любой день вспомнить.

Елена Теплякова

а вот это уже повод напиться,а так кулюторно получается