Виктория Валентина Хансон

Еду на машине! Вижу мужчина бреется за рулём! У меня помада чуть-чуть не упала в кофе! 🤭 У Вас так бывает...?

Ответы · страница 2
Олег Ковалев

Да я так испугался ,когда в три часа ночи позвонили соседи в дверь мою, что чють не выронил дрель с рук.

Ви
Виталий

Да было, Я даже повернулся к пассажирам сидящим на заднем сидении и начал им об этом рассказывать😉

Та
Татьяна

К нашему стыду, за рулем с телефоном (не говорю уж о другом) преимущественно женщины. Стыдно за них.

Виктория Валентина Хансон

Я поняла..! Это проблема наверное везде есть..!

Та
Татьяна

К сожалению. Дорвались до руля и начался выпендреж.

Ал
Александр

Было такое. Я брился стоя на светофоре, а рядом девушка остановилась и достала помаду.

Геннадий Ярмолич

Да примерно звонок в дверь в три ночи я так испугался что чуть перфоратор не выронил

Да
Давид

конечно!! и кино смотреть умудрялся. и зубы чистить! а когда девушка была. Даже секс))

Виктория Валентина Хансон

Оу! Получается Вы..угроза для всех!

Да
Давид

с 10 лет на велосипеде с 12 мопед с 14 мотоцикл с 17 машина.. Сейчас 3 машины. за 20 лет 2 аварии. не серьёзные.

Да
Давид

зачем это же хвастовство! Вот если бы я сам эти машины собрал! или попу свою не на машине а бегом носил! тоды да

Виктория Валентина Хансон

Вы так много сказали..и я поняла что Вы очень гордитесь своими достижениями..!Почему не хвалить.?

Да
Давид

ну у каждого есть грех.. немного хвастовства. кому то же надо понтануться

Виталий Федорич

Рассмешила! У меня не бывает отвлекаюсь только на телефон и то по важности звонка...

Виктория Валентина Хансон

Если сказать немного..то ни я..ни водитель который брился не отвлекались..!

Саша Ушивец

Хуже! Бросаю руль и смотрю на чашечку кофе в руках ее! Какая красивая чашечка!!!!!!!!!!

Pavel Astafev

Таких как вы и нужно штрафовать, иначе вы скоро борщи за рулём варить начнёте...

Виктория Валентина Хансон

Я пассажирка..! Да..можно..но не вкусный..!

Алексей Удальцов

А я захожу в Церковь, а там девушка КУРИТ... У меня чуть пиво из рук не выпало... 🙂

Хан_Wovan

Вас наверное сильно это удивило,потому что он брился опасной бритвой,на ходу?!

Хан_Wovan

Я догадался,эта шутка уже была в интернете.Так что я тоже пошутил.

Ол
Олег

У меня вообще бритва из рук выпадает, когда женщина тени наводит за рулём....)))

Ол
Олег

Кофе пить или губы красить?)))

Ол
Олег

Ок, я буду подальше чашку держать... Не напрягайся, пей)))))

Виктория Валентина Хансон

А я уже помаду использовала и убрала..)

Ол
Олег

И с каким вкусом у тебя сегодня кофе?))

Ол
Олег

Да? Я думал всегда важен вкус помады когда женщина пьёт кофе.)))

Ильяс Амиров

Смешно, а говорят про женщин, что они только не делают, когда ведут авто.

Виктория Валентина Хансон

А я не управляла авто..! Я сидела сзади...и помада чуть не упала в кофе соседа..!

Ильяс Амиров

Как там дела, всёх орошо,в Австралии.

Ильяс Амиров

У нас в Эстонии тоже не плохо.

Виктория Валентина Хансон

Не скажу что стало лучше чем было в 2019..!

Анатолий Клиншев

в жизни всё возможно--у меня правда не было-бывает и не такое увидишь...

Виталий Федянин

Нет, что вы! Давно научился пакетик с кетчупом одной рукой открывать )

Виктор Лисьев

Нет, Я когда сам веду машину, предпочитаю смотреть футбол, или хоккей.

Qqqq Qqqqq

бывает, ехал так с одним и по телефону говорил и успевал писать СМС-ки

Вл
Владимир

Да,,,, видел девушку, которая красилась, читала и ела одновременно!)

Виктория Валентина Хансон

Хотела сказать..что мы можем много дел делать одновременно..)))

Вл
Владимир

Только девушки могут много дел делать одновременно, у парней так не получается!)

Лорик

Вот из-за таких и аварии случаются!!!!На Западе Вас бы лишили прав!!!

Михаил Гехт

никогда не делаю в машине то, что может испачкать меня или её 🤗