Светлана

сегодня сидела и просто посчитала какое количество денег угробила за год на содержание машины. Е мое, сколько платьишек и туфелек прошло мимо меня....Продать эту обжору,что ли

Ответы
Эй
Эйпи

сейчас многие об этом задумываются. даже богатые.. автопром реально оборзел. машины непомерно дорогие, ломаются, жрут как слоны. гадят, а ухаживать за ними как за капризной барышней. А человек ездящий на работу на метро или автобусе, уже давно не лох, а просто человек.

Юрий Чалов

Купите велосипед. А если серьёзно без надобности не берите машину, ходите чаще пешком. И выгодно и для здоровья полезно. Я за три года чуть больше двадцати тысяч наездил, да и то, потому что у нас в 70-ти км дом в деревне и мы летом почти каждую неделю туда ездим.

Юрий Чалов

Мужики пьют много?

Светлана

нет, здесь продвинутое хозяйство.Живут лучше, чем мы, бюджетники

Юрий Чалов

Хорошо, что есть такие места. Надеюсь их будет больше. Хватит жрать водку!!!

Светлана

хотелось бы, чтобы Россия протрезвела

Юрий Чалов

Процесс идёт

Владимир Тихонов

Ну тут где живёшь....В деревне откуда не выберешься это необходимость. В нормальном городе с развитой инфраструктурой и развитой транспортной сетью личная машина это бред. Эдакий комплекс бедности, при этом требующий затрат.

Нина Климович

Сначала посчитайте эквивалент потери времени на дорогу без машины, плюс затраты на билеты, Независимость в любой области дорого стоит, я даже копейку бы не продала, если бы не было альтернативного авто))))

Влад..

Нужно не гробить автомобиль а уметь на нем правильно ездить....А если просто жопу возить для выпендрежа,конечно нужно продать и купить контейнер с платьями и ходить в них пешком сразу во всех....

Светлана

а с чего решил то , что я свой любимый авто порчу и не правильно езжу.

Влад..

Решил, потому что такие как ты 90% не могут ездить вообще за рулем.Нужно депутатам подсказать чтобы запретили права выдавать всем теткам и сразу все убедятся через сутки,что пробок в Москве не будет совсем и навсегда....

Светлана

во первых, не тебе судить о том кто как ездит. Во вторых,там ,где я живу авто-необходимость(не всем же нахаляву пользоваться московскими льготами) а в третьих, поверь моему автоопыту, мужики бывают тупее женщин в вопросах автоезды в разы. Проехала от Томска до Вологды на своем авто и дебилов мужского пола повидала

Влад..

Чтобы не говорили,все это бред сивой кобылы. Как не могли вы ездить так и не будете..Ваше место на кухне, а не за рулем. И не дурите голову людям,а также когда включаете поворотник на право,то не надо поворачивать на лево. Как вы надоели дебилоиды

Светлана

а как вы то надоели,листайте дальше

Владимир Забродин

Теперь представьте обратную картину; Вы сэкономили кучу денег и купили шикарный наряд и приодетая и намакияженная идёте по улице подметая шлейфом прекрасного платья тротуар!

Светлана

тоже не идет

Лидия Иваненко

Потом будешь считать сколько ты туфелек истоптала , платьицев истрепала, бегая по автобусам и прочее. Подумай. Не продавай. Обидется машина на тебя, она тебе ведь верно служит.

Светлана

точно

Лидия Иваненко

Почему укладка волос бигудями держится 2 часа, а укладка "я легла спать с мокрыми волосами" держится весь день?

Светлана

да,интересно

Александр Чернов

Конечно, продайте! Тем более, что, будучи за рулём автомобиля, никто вашу красоту не оценит. А вот в коротком платьице, да на высоких туфельках..... 😍 😍 😍

Ти
Тимуровец

Каждый мечтает приобрести автомобиль и каждый мечтает продать, когда он появляется. Без автомобиля легко можно обойтись, а без платьишек не получится.

Mak Gal

за удобство надо платить....на улице дождь грязь, а вы пешком в резиновых сапогах и в плаще и никто не видит такую красоту в туфельках и в платтечке

Mak Gal

ВОТ......😉

Дмитрий Лебедев

Зачем??? На ней зарабатывать можно. Да и на одной покупке мелким оптом в сетях экономия получается больше расходов. Если у Вас не Бентли конечно.

Лев Оборин

Я бы посоветовал взять в аренду машину вместе с водителем, тогда на машину никаких расходов, зато от водителя можно получить хороший доход.

Ви
Виктор

Продать эту обжорочку эту роднуличку которая тебе свободу даёт и независимость надо спросить у того кто на корма такие цены установил

Ви
Виктор

Этоо у тебя бронетранспортёр наверно - туксон ничё себе имячко придумала

Светлана

его имя,хендай туксон

Ви
Виктор

это марка автомобиля 0))) неужели у ней имя ОБЖОРА вот так назвала вот и оправдывает )))) и мстя её страшна

Слава Федоров

и загубить все на корню. сносить платьишки, изорвать туфельки на дорожках наших неведомых и вновь мечтать о колеснице урчащей?

Светлана

тож не очень перспектива

Слава Федоров

лучше оставить ласточку, она добро помнит и в долгу не остается

Светлана

я привыкла к машине

Слава Федоров

вот и не продавай подругу

Светлана

да эт я так , ворчу

Слава Федоров

и не ворчи! не стара еще

Юрий Курганов

Это еще цветочки бензин подорожал, а по новому закону за правонарушения на дороге будут лишать прав и штрафы подняли караул...

Лена

Никогда не думала об этом. Если мой муж каждый день час едет на работу и час с работы, то я недоодетая оказываюсь!!🤷🏼‍♀️

Владимир Галицкий

ну продашь её пешком тогда ходить будешь а так то она твоя кормилица и палочка выручалочка в любое время сел и поехал 👍

Василий Хурсин

Топая ножками, больше уйдет на туфли, а ездить в общественном транспорте, чаще менять платьица, так что то на то и выйдет

Станислава Яворская

и вы в платьюшках и туфельках будете ездить в автобусе? Тогда никто не скажет - вот крутая мадам поехала. Вам это надо ?

Роберт Кузнецов

Деньги дело поправимое Этот вопрос волнует каждого. Вот здесь ответ - https://vk.cc/6PflUR ,

https://myguru.tech/landing/bitcoin-ref-link-baseball/ruby37