Светлана

сегодня сидела и просто посчитала какое количество денег угробила за год на содержание машины. Е мое, сколько платьишек и туфелек прошло мимо меня....Продать эту обжору,что ли

Ответы · страница 2
Алексей Закурдаев

Я так и поступил..., правда жалею иногда, когда встречу хорошенькую женщину, ведь "подвезти" не на чём...., а Вы как?

Светлана

а я ,так,ворчу,для порядка. Без машины никуда

Алексей Закурдаев

вот так и мой товарищ сказал..., но я креплюсь..., не покупаю. А Вы что посоветуете?, или ну их, женщин?

Светлана

здесь советы не приемлемы-вам решать

Алексей Закурдаев

вредина!, совет можно давать где угодно....

Светлана

а я не люблю давать советы, потому что сама их не слушаю☺️

Чио-Чио-Сан

Тогда обуви больше потребуется, к каждому платью. А в машине можно и кроссовках. Так что-палка о двух концах

Чио-Чио-Сан

вот вот, подумайте. Как говорит мой сын-в машине я могу посидеть и телогрейке

Мо
Мохаммад

Как то подсчитал сколько я денег угробил за 2 года на одну бездельницу....Как раз хватило бы на две машины...))

Балбес

ПЛЮС страховки, медсправки, штрафы, дорожный сбор, НЕРВЫ и прочее, прочее.... На такси значительно меньше... 😉

Михаил Буданов

Скоро в любом случае тебе придётся её продать. ВЛАСТИ уже думают над этим., как РАБОВ лишить "этой" роскоши..

Станислав Бондаренко

Возможно, что и это правильно будет. На автобусе ездить также, как и на машинёшке - разница в пару рублей!!!

Дмитрий Ляляев

Ё-твоё, а ежели НЕ ПОКУПАТЬ ещё платьишек и туфелек, то СКОЛЬКО ДЕТИШЕК В РОССИИ НЕ ПЛАКАЛО БЫ ОТ ГОЛОДА?

Александр Леонтьев

а я не считаю.купи японца .они надежные.у меня еще мотоцикл.и я не считаю,а от езды получаю удовольствие.

Ин
Инга.

А сколько сапог прошмыгнуло!!! Когда покупаешь новые шины... Зимние и летние... Ужас!!🙄 🙄 😉

Ин
Инга.

А что поделаешь... судьба...😢 😢 😉 🤣 🤣 🤣

Анатолий Мирошниченко

вот именно.разве красивая в красивом платье и на обалденных туфлях не найдет с кем ездить на обжоре?))

Андрей Берзенин

А ездить на чем тогда? В общественном транспорте туфельки и платья превратятся в ничто очень быстро

Светлана

вот и я так думаю, у нас расстояния еще те

Андрей Берзенин

Так что спокойно трать на машину

Виктор Дудинский

Раз такое дело. Продать конечно! Купить велик. Ножки будут стройнее, похудеешь и деньги сэкономишь.

Владимир Жданов

👘 👢 🎩 👢 👘 👠 👜 🕶️ 👙 👗 👖 👕 👚 👕 👚-возвращаем

Владимир Жданов

беспокоит бюст - не жмет...

Владимир Жданов

не стесняйтесь - поможем упаковать

Андрей Куцаев

Я бы перевёл в количество бутылок портвейна , тогда решение продать авто будет бесповоротным !!!

Светлана Ким

Уже не получится. Кто вкусил этого плода --ни за что не откажется! Даже от шоколадок откажется!

Светлана Ким

Радуйтесь , что у вас есть такая возможность! У многих ее нет.

Светлана

шоколадки уже бросила есть

Светлана Ким

Ура, но иногда можно горького понемножку.

Светлана Ким

Жмем на овощи , рыбу и отварное мясо , фрукты?!

Наталья Аниткина

задавалась подобным вопросом, но не в плане платьишек)) такси бы наверное дешевле обошлось

&a
&&&&&&&&&&&

Рекомендую велосипед...намного удобней...и пофиг на гаи...светофоры...и пешеходные переходы

Андрюшка

в москве вообще удавка на одни парковки бабла улетает море не считая бензин и расходники

Олег Сорокин

Чем лучше знаешь машину тем меньше на нее тратишь. Изучайте технику 😀 😀 😀

Не
Незнайка

Конечно продать! ) Вас, такую нарядную обязательно подвезет джентльмен на маршрутке)))