Юлия По

Итоги международного песенного конкурса Евровидение могут аннулировать из-за скандала в Сети вокруг представителя Нидерландов Дункана Лоуренса. Пользователи соцсетей обнаружили, что песня победителя конкурса Arcade уже была опубликована на YouTube в 2017 году.

Ответы · страница 2
Евгений Гусев

Не может быть😲

Юлия По

Вроде убрала вопрос уже😜

Георгий С.

Оставили приз ему...

Георгий С.

Конечно...нам-то что до этого!

Георгий С.

столько внимания всем этим песенным конкурсам уделяется, в остальном у нас всё так хорошо...ахаха..

Гефест Bear

Вот же редиски...

Вл
Владимир.

🙈

Т@
Т@Ня

Чушь.

Doc.

((

Юлия По

Не плачь, куплю калач. Не ори, дам три. 😜😜😜

Doc.

Для меня этот клип - многое..

Юлия По

У меня тоже были, но ты все в помойку

Doc.

??? Энигма? 🤣🤢