Татьяна

Как же много здесь Татьян! Приветствую всех! Сейчас их дефицит! Мало кто называет этим именем своих дочек. Вам нравится это имя?

Ответы · страница 2
Валера Парамонов

Мне нравится качества женственности и терпимости а в результате мудрости у женщин

Валера Парамонов

Тело как струна перетянешь лопнет не дотянешь не будет играть

Татьяна Юрьевна

Я всегда говорю так по этому поводу. Как много развелось Танек, пора отстреливать))

Татьяна

🌹🌹🌹 Так имя и так не самое популярное, скоро сами вымрем....

Va
Vadim

Я сейчас на каждом углу встречаю Татьян и Светы мне сейчас больше встречаются

Михаил Цыганов

вечные студентки,следовательно молодые вне зависимости от календарных лет

Св
Светлана_Светлана

Куча знакомых Татьян.. На 25 января только что и успеваю писать поздравлялки

Vladimir Rakivnenko

Задумался... нет ни подруг, ни дочек... Хотя в Харькове - есть.... не дозвонится.

Всем Мира

Как ни прискорбно, но именно это женское имя мне очень не нравится. Прости)

Карен Лорис-Руссо

Хорошее. Но своих бы детей, наверное, не назвал бы. Но имя правда красивое

Diman Shipiloff

Я развёлся с двумя, но имя нравится, да и всё равно одни Татьяны рядом)))))

Diman Shipiloff

А у меня и на этом сайте ответы и вопросы в основном от Татьян на которые получается адекватно читать и отвечать. Судьба наверное?)))))

Татьяна Соколовская

Ну разьве с имнем Татьяна есть место для изьяна?!😅Танечкам привет!🌷

Ал
Александр

Нормальное имя.Впрочем как и остальные имена.А вот что много-это точно.

..
. . . .

Замечательное имя. Я им окружена: мама, племянница, двоюродная сестра.

36Yrsoldbaby

Обожаю. С Татьянами связано много очень приятных моментов в жизни

Бабайкин Юрий

Моя первая женщина и любимая тетя были Татьяны...обе уже покойные

Татьяна

Хочешь похоронить и меня?)

Бабайкин Юрий

Зачем?Мы даже не знакомы и я никому никогда не желаю смерти..хотя никто не знает когда и почему

Татьяна

Понятно... Я тебя тоже не знаю, но ты написал так, как будто и мне покой предназначен....

Бабайкин Юрий

Просто так сложилось вот и все а ты непричем

Анатолий Голиков

Татьяна помнишь дни золотые, пел Лещенко. Хорошее имя и красивое.

Татьяна

🤝👏👍ВАУ!!!!

Вера Соломенникова

нравится не то слово,я вся в них,тетка,дочь,5 подруг,7 коллег было

Вера Соломенникова

но ведь красивое имя то и значение какое ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА

Татьяна Чеботарёва

Да ,все время вспоминаю Пушкина,Татьяна Ларина,да волшебное имя

Виктор Царук

Зато у вас есть собственный день в году.У меня невестка Татьяна.

Михаил Тылец

Нормальненько у меня дочь крещеная Татьяна а в миру Александра

Михаил Тылец

Конечно

Татьяна Гордиладзе

Привет, Танечка! Люблю свое имя... Итак, она звалась Татьяной...)))

Татьяна

вСЕ тАТЬЯНЫ ОБОЖАЮТ СВОЁ ИМЯ!!!!