Нина

ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь? поздравляю , ты вышла замуж по любви!

Ответы · страница 2
Константин

Всю жизнь это было нормально..почему в последние годы это стало позором?

Нина

Да пл

Нина

Да потому , что развелась после большой любви

Константин

Не все разводятся же

Ви
Виктория

Ну и?)) А если бы все это было, намного бы было веселее и интереснее жить?))

Анна

А что дает шуба,авто личное и безделье?)))Разве в этом смысл замужества?

Мила Ермишкина

Без любви замуж не пойду! А шубу, бриллианты и машину купила сама!☺️

Fenix🇱🇹

Странно , а вот этот список, он как обязателен, чтобы быть счастливой ?

Champion Champion

Отнюдь, но многие узнают себя

Fenix🇱🇹

Значит я не нормальная , мне этого не надо .

O`yura O

Когда есть все - это скука. Нет желаний. Должна быть, иначе... ну и т.д.

Жа
Жанна

Вышла по любви, не было, правильная установка программы , и вуаля

Нина

👍

Чарлз Робертович

нет.. от безысходности..кто первый подвернулся , и на том спасибо

Барон Де Гофмансталь

Материальные блага никогда не принесут счастья, только любовь.

Mарго Беккер

ээт не про мээнэ, к радости моеей! И усё у мэни было с лубовью...

Галина Бутусова

Огорчу не за мужем не за кем быть!А сама умею себе заработать!

П)
Петровна )))

А я ?! Шуба есть , бриллианты тоже , езжу на машине на работу ...

( * ; *)Татьяна Наумова

а те у кого все ЭТО есть-без любви?
ваша история впечатляет

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ НЕТ МУЖА И ДЕТЕЙ НИ ЛЮБОВНИКА И ДАЖЕ НЕ (Ё,,Я ) Я ВДОВА ,

Римма Шагиева

Точно..Зато живем в любви и согласии...У других и этого нет..

Натка М_Мак

А если все есть и все равно работаю, то как я вышла замуж?))

Champion Champion

🤔 видимо удачно))

Александр Родиков

конечно по расчету надежнее - но где ума было понабраться

Радион Кан

И твой муж олень который не может тебе всё это купить)))))

Z-Мимокрокодил-V

Все лучше, чем выйти за ублюдка, который тебя избивает.

Нина

ну а у меня так получилось...

Нина

не надо !!! меня не надо так . я еще за себя постою...

Нина

благодарю . тебе тоже - не вешать нос!!

Z-Мимокрокодил-V

У меня вешалка под куртки, а не носы!

Нина

☺️

В_
Виктор _____

конечно лучше на лексусе своего козла обманывать...