Нина

ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь? поздравляю , ты вышла замуж по любви!

Ответы · страница 5
Пилат

✋

Нина

))

Нина

неа...

Нина

дорого...

Нина

не , растраты большие...

Нина

))

Ирина@

😀

Рузанна Манучарян

😞😞при всем этом я еще и замуж вышла не по любви

Рузанна Манучарян

нет сама пошламама плакала что подруги все замужем а я нет в 25 вот я и сказала что выйду за первого кто придет сватать(у нас такой обичий друзья знакомят или родные )я не хотела замуж ну вот пришли родные мужа сватать я и согласилась😇😇жили 25 лет а потом он умер

Бываю Хорошей

☺️

Саша

☺️👍👍👍

Светлана Ильина

☺️

A4
A..[1]. 48.

👄👄👄👄👄👄👄👄

Татьяна

о да!

Нина

))

Нюточка Пантерка

О да

Кай Фрост

Т.е всё-таки все бабы хотят замуж в надежду на шубу и брильянты?

Нюточка Пантерка

Ну ечтественно есть такие которые за деньги и ща подарки родину продадут

Нюточка Пантерка

Ну видимо я в хожу в меньшинство

Татьяна Еременко

👏

Нина

))

Се
Сергей

))

Нина

))