Нерасторопная Женщина

Почему женщинам нужен любовник состоятельный? Финансовая сторона их больше интересует, чем любовь и секс? Тогда может быть это не измена вовсе?

Ответы
Михаил Гехт

Это у тебя дама скромная. " Памятка женщинам: 1. Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу. 2. Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора. 3. Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет. 4. Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели и которому вы нравитесь. 5. Очень! Очень важно! Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга! "

Пётр Ермаков

Всё зависит от того, насколько сильны чувства её и его в их внебрачных отношениях. Осень ярко это отражено в романе А. Шолохова "Тихий Дон" Аксинья и Григорий и их судьбы. Весьма непросто квалифицировать их отношения как измену. де=факто.

Лариса

Женщине нужна финансовая защита для выращивания и воспитания детей. Вы какие-то вопросы задаёте детские. 🤦 Никогда ничего не читали, кроме тик-тока?

Нерасторопная Женщина

Да. Никогда.

Вася Васильков

Блин..ну куда сейчас без денег.Как дитё малое.Мегапошисы без огородов и дом.скота.Деньги это материальная часть нашей жизни.Купил получил(обмен)

Ан
Андрей-Пушкин

Муж хотел завести любовницу… я отговорила:
"Мол, дорого, не потянем"…
Лучше я заведу любовника…
лишняя копейка в доме не помешает!

Не Он

Это паразитирование (как пиявка) на теле мужчины. Или продажа себя (в первую очередь своего тела), т.е. бытовая проституция)

Al
Ali

нет, конечно, временные финансовые трудности , у кого это не бывает, но , душа , почему то , мельчает ….

Ди
Дима

Финансовая сторона из постоянно интересует и ради этого готовы на всё и поиграть любовь

Просто Я

Ну не все такие прошаренные. Бывшая жалуется что ей трахари даже шоколадку не покупали

Александр Мамедов

Измена сама по себе грязь. А уж пользоваться еше и деньгами. Это не имеет названия.

The Мишка На Юге

Сам удивляюсь- вот я простой сантехник- а вы мне совсем не удивляете внимание (

Ва
Валерий

скорее это ПОЛЬЗОВАНИЕ Человеком у кого есть денежки- или Продажная Стерва

Си
Силвер

Продажа секса - уникальный бизнес. Ты его продаёшь, а он у тебя остаётся.

Qqqq Qqqqq

а вот до революции у женщин были поклонники, как время все упрощает

Ру
Руслан

Моя бывшая ушла к состоятельному. Он не долго терпел её желания ))

Ру
Руслан

Оба одиноки. Я в 55 . Она в 62 )

Вл
Владимир

-А с презервативом, не измена?
-Тогда и с глушителем не убийство.

Ен
Енир

женщины более прагматичны, мужчины - романтичны или глупы

Нерасторопная Женщина

Мнения разошлись.

Андрей Толстый

нет конечно, это просто проституция, а никакая не измена)))

Ин
Инга

Нет,не нужен,всё как в жизни,каждый выбирает по себе)

Арина Богуславски

Это же их тело, поэтому, они вправе его и продавать...

Нерасторопная Женщина

Ну, вот... Значит женщины не изменяют... а зарабатывают, если больше некому.

Арина Богуславски

Ой! В провинции так...женщины на двух-трех работах горбатяться, а особи мцжского пола на их шеи сидят