Зарина

Кто на себе чувствовал приворот и как избавиться

Ответы
Сергей Казарин

Надо купить иглу для швейных машин, но при этом сдачу не брать. Проводить ритуал поздней ночью в период убывающей луны. В отдельном помещении, чтобы не было никого - ни животных, ни людей. Свежую фото Имярека нужно положить на столе и установить рядом церковную свечу. А также положить приобретёную иглу на небольшое зеркало, сосредоточиться и думать про себя, чтобы Проказник или проказница оставили Имярека в покое,теперь зажигаем свечу, берём иглу и прокалываем собственный палец. После того капелькой крови капнуть на фото и читать отваротный заговор:"Я раб(а) божья-(своё имя) на иглу положу 3 зори ясных: одна из них восходит на небосклон, а другие уходят с него, место освобождая. Как только погаснет первая зоренька, дневное светило, солнце яркое услышит зов мой. А как только другие зори исчезнут так и твоя любовь, раб(а) божий-(имя) проподает в месте с ними, избавившися от навязанного злым умыслом. И перестанешь тосковать по рабе или рабу божей -(имя его или её) не вспомнишь (его или её) более и горевать от разлуки не будешь. Любовь чуждая природе никогда более не разгорится. Игла через кровь мою праведную поразит сердце раба божего-(имя его) силою своею чужую любовь погашу. Слово моё верное,а помыслы мои чистые.Аминь."-----3 раза надо капнуть кровью на фото его и 3 раза прочитать отворот. После этого фото накрыть зеркальцем, положив его зеркальной стороной вниз и подождать когда догорит свеча. Не на что не отвлекаться, думать как разрывается связь между ними....После обряда огарок свечи и иглу следует закопать как можно ближе к дому порога её (или его)...Зеркало и фото после прихода домой следует завернуть в новый шёлковый лоскут и спрятать его так, чтобы никто и никогда не нашёл. -------Ни кому ни в коем случае не говарить об этом.

Зарина

понятно

Сергей Казарин

держись там и не раскисай. метод мне бабка написала. вот оригинал---Надо купить иглу для швейных машин,но при этом сдачу не брать.провадить ритуал поздней ночью в переод убывающей луны.В отдельном помещении чтоб не было никого ни животных.свежию фото сына-нужно положить на столе,и установить рядом церковную свечу.А так-же положить приобретёную иглу,на небольшое зеркало.сосредаточится и думать про себя чтоб Лиза оставила Серёжу в покое.теперь зажигаем свечу,взять иглу и проколоть собственный палец.после того капелькой крови капнуть на фото и читать отваротный заговор.Я раба божья-своё имя?на иглу положу 3 зори ясных ,одна из них восходит на небосклон,а другие уходят с него,место освобождая.как только погаснет первая зоренька,дневное светило,солнце яркое услышит зов мой.А как только другие зори исчезнут так и твоя любовь ,раб божий-имя?проподает в месте с ними.избавившися от навязоного злым умыслом ,и перестанешь тосковать по рабе божей -имя её?невспомнишь её более и горевать от разлуки не будешь.Любовь чуждая природе никогда более не разгорится .игла через кровь мою праведную поразит сердце раба божего-имя его?силою сваею чужую любовь погашу.слово моё верное,а помыслы мои чистые.Асино.----------3 раза надо капнуть кровью на фото его и 3 раза прочитать отварот. После этого фото накрыть зеркальцем положив его зеркальной стороной вниз и подождать когда догорит свеча.не начё не отвлекайся думай как разрывается связь между ними....После обряда огарок свечи и иглу следует закопатькак можно ближе к дому порога её.....зеркало и фото после прихода домой ,следует завернуть в новый шолковый лоскут,и спрятать его так чтоб никто и никогда не нашло. -------не сыну ни Лизы не вкоем случае не говарить.

Andrei Kuz

Это пакость конечно не одержимость но где то не далеко, обычно батюшки такое должны отчитывать, еще некоторые мулы могут и ламы, да ж шаманы такие попадаются но крайне редко, настоящие мощи моут помочь, так же надо собрать волю в кулак и смотреть что в твоем поведение не так, надо проанализировать свои поступки и желания и смотреть что тебе не свойственно

Io
Ioan

ОБРАЗУМЕЙСЯ: 1913 год. Жандарм волокет революционера в тюрьму. 1917 год. Революционер волокет жандарма в тюрьму. 1937 год. Оба на Колыме. 1987 год. Идет старенький жандарм и видит как старенький революционер на углу семечками торгует. Жандарм подходит и спрашивает: "Ну и что, царь-батюшка тебе семечками мешал торговать? "

Чайка *

Когда-то я сталкивалась с этим. Кажется надо воск взять и добавить 3 церковные свечки, все смешать и выливать над головой у этого человека растопленный воск в посуду с церковной водой. все это делается с молитвами и с благословения священника-духовника. Или только молиться и доверять Высшей силе, т.е.богу...

Зарина

Спасибо

Кактус Горшочкин

ОТДАЙСЯ НОРМАЛЬНОМУ МУЖИКУ РАЗ ПЯТЬ ПОДРЯД---КАК РУКОЙ СНИМЕТ--ТАК ОТДЕРЕТ ЧТО И СТОЯТЬ НЕ СМОЖЕШЬ---И ПРИВОРОТУ НЕ НУЖНА БУДЕШЬ..........😝😝😝😝😝😝😝.........................🤔👍😇...........

Зарина

Лучше в этом сглупить и не увидеть такое счастье,какой то повезло уже

Кактус Горшочкин

😂😂😂😂😂😂😜😜😜😜😜😝😝😝😝😝😝...............................

Сергей Казарин

я одинок и готов принять вас на отворот!

Зарина

Как так получилось

Кактус Горшочкин

😂😂😂😂----КОРЕНЬ ТО НЕ МЕШАЕТ ХОДИТЬ?????......ИЛИ КАК ТРЕТЬЯ НОГА?????😂😂😂😂😂...........😝😝😝😝😝...........

Андрей

если приворот почувствовал всё уже ни как не избавишься будешь избавлятся он мутирует и всё равно будет как вирус -а чтобы не брало надо быть таким кого не берёт вся эта приворотная нечесть а раз уже взяло - пиши пропало!! надо поддаться и жить с этим навсегда!!!

Зарина

откуда такие познания

Зарина

в личку напишу хочу спросить что то

Елена ***

Вы верите и боитесь,поэтому на вас и действует. Никакие молитвы вам не помогут-ищите тех, кто может сделать отворот. Иначе никак. Это всё-равно что вы выпили яд, и пока не примите противоядие -не пройдёт влияние этого яда.

Сергей Степановский

" Молитвой и постом изгоняется сей род " это сказал Иисус Христос. И Он даёт каждому, кто верит в него, по мере их веры и дел. Ибо " вера без дел мертва " это сказал кто то из Святых и по моему эти слова есть в Писании.

Владимир

Посмотреть на себя умным зрением и зрением сердца. Потом посадить того человека в пирамиду и дать команду Людоводу РИКОШЕТ КОЕФИЦИЕНТ РЕЗОНАНСА 10. ПРИ ЭТОМ САМОМУ СТАТЬ В ШАР.

Ольга Котяшева

Моего мужа баба приворожила в питье влила ездили долеко думали убрали но серез некоторое время все тоже самое началось мне кажется только бабка вылечит моей маме помогло.

Зарина

а как вы узнали что это приворот

Ольга Котяшева

Ездили далеко к экстросенсу как только моего стал осматривать так и сказал что это за дама и описад ее.

Зарина

вы знали эту женщину

Зарина

понятно,а сейчас как муж себя чувствует

Ольга Котяшева

Так как работаем на оборонном предприятии и москва нас купила дисциплина в первую очередь а выходные пьем как буд то последний раз живет он у нас смехом уже 2 раза вешался так что ждем что будет дальше и на похороны немного

Зарина

понятно

Ольга Новик

сам человек это не чувствует,меняется манера поведения,как бы наизнанку.Снимают знающие люди,и конечно молитвы.Бесследно не проходит,все равно потом человек может болеть

Rustam Nursaparov

Было такое. Мне девушка подарила футболку после этого я стал только о ней и думать. Потом вспомнил про подарок и сжег его на костре. И все стало нормально

Шкавир Эзот

приворот надо отправлять от ворот, кто в него верит, для того он и сбывается, а на самом деле никаких приворотов нет, есть только самовнушение и внушение

Рома Корчагин

Сходить к бабке если действительно есть- надо снимать.А потом обязательно сходить в церковь и принять крещение тогда никакая зараза не прицепится.

Вадим Иванов

я почувствовал((( никогда в эту херь не верил. с утра лицо помыл и вчерашнюю футболку наизнанку выворачиваешь и треш, треш ебло своё! мне помогло

Dilmurod Hamrakulov

занятся йёгой и забыть про негативные мысли и много радоватся сааамый бесплвтный и безболезненный метод ну покрайне мерее я так думаю

Царь, Просто Царь

Да легко и не принужденно )))) Ищешь черного козла ))))) Даешь ему по сраке )))))) Не помогает ? Есть другой вариант )))))))))))))))))

Файзиддин Сайходжаев

Пит водку и заниматся сексом потом не купаяс гулят пару дней это харам а кто делает харами ему приворот не действует

Александр Кузнецов

Меньше дури в голову себе забивать! Есть,конечно,магия. Есть. Но цепляет она тех,кто в нее верит. Будьте осторожней!

Владимир Забродин

Это достаточно сложно. Необходимо проанализировать свои чувства и найти где были совершены неправильные шаги.