Сам Андерс'н

Профессор Университета Северной Каролины Роберт Ланц рассказал, что после смерти люди попадают в некое параллельное пространство и получают шанс воскреснуть. Ученый сравнил жизнь человека с растением, которое увядает, чтобы в скором будущем расцвести. Свою теорию Ланц доказал с помощью теории биоцентризма.Ранее сотрудники Калифорнийского университета США сообщили, что параллельные миры существуют. В некоторых из них Землю все еще населяют динозавры, а кое-где Англия не колонизировала Америку.

Ответы
Светлана Синкина

А нам от этого какой интерес? Мы живем в своей реальности....Если честно, то писатели фентази и фантастики очень давно об этом заявили...почему университет им не оплатил их иследовательскую деятельность?

Muza

У меня была подруга, к сожалению, уже умерла, вот она так живо описывала свои прошлые жизни и даже своих родных и близких. Я очень сожалею, что не записа её рассказы на видео.

Ty
Tycя

Ощущение, что профессор Роберт Ланц с Украины....вся информация только на украинских сайтах)))) у них там вообще одни параллельные реальности

Забава

Много интересных предположений. Жаль, что наш мир лучше сделать не помогают, уменьшить жестокость и количество страданий

Мира Донна

"Кольцо вокруг Солнца" К. Саймак- ничего нового , видимо своего же фантаста перечитали))))

Елена Мусинова

Даже если человек и воскреснет, то это будет другой человек. А, параллельные миры есть

Лара Ларина

никто не хочет смириться с тем.что его больше никогда не будет....😉🤦‍♀️

Наталья

Возможно....мы многого не знаем...такое, что просто нам еще не дано знать...

Андрей Мацнев

Ну так не проверишь же!😄 Звиздеть - не мешки ворочать, спина не болит)))

Леля Гришман

И на Канарах там небось еще гуанчи живут? А в Эстонии Калев и Линда?

Ир

Мля...ну на что только бюджет не пилят....и в Англии то же самое...

Татьяна

А доказательства? Где то я всё это читала и достаточно давно

Марат

Пробуют дать развитие реанкарнации.

Галина Коровина

Не знаю, но пока это звучит, как бред.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...любители ПИАРА....что поделать..????

Телефонист Вася.а

Кто там чего доказал?

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

На
Наблюдатель

дебилы бля!