Же
Женечка

Можно ли полюбить женщину с тремя детками?

Ответы · страница 16
Константин Чех

Можно 😘

Же
Женечка

Здорово! Завесть плохое чувство)))

Константин Чех

Ну да. Наверное поэтому 😊 но я на них не злюсь. Сам виноват

Константин Чех

Да много всего. В одну строчку не уместишь

Же
Женечка

Сейчас лежу с дочкой отдыхаю,а вообще я мастер кислородной станции.а Вы?

Константин Чех

С недавних пор пенсионер МВД. А вообще оперуполномоченный уголовного розыска. Теперь в отставке 😒

Ан
Андрей

Конечно можно)

Ан
Андрей

Симпатичная и богатая мама)

Ан
Андрей

Так раз хочешь надо покушать)

Же
Женечка

Спасибо! А вы чем занимаетесь?)

Ан
Андрей

Чай пью и работаю) Женечка может на ты?)

Же
Женечка

Приятного чаепития! Хорошо!)))

Ан
Андрей

Спасибо) А чем любишь заниматься,есть увлечения?)

Иван Соколовский

Конечно можно.

Иван Соколовский

Это для тебя🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Же
Женечка

Вау!!! Спасибо большое!)))

Иван Соколовский

Где живёшь и чем занемаешься в свободное время?

Же
Женечка

В Казахстане. Детьми занимаюсь) а ты?)

Иван Соколовский

Я живу в Ташкенте) Работаю водителем)

Гера Г

да хоть с 10 тью

Гера Г

главное потом не утонуть в заботах о детях и не разрушить любовь.

Гера Г

с чего вдруг? быт убивает любовь,а не количество детей.

Же
Женечка

Если любви и небыло то убивает, а если в любви все то вместе все преграды преодалеть можно

Баха Муртазаев

Почему бы нет !

Баха Муртазаев

такую красотку хот 10 детьми полюбишь !

Же
Женечка

Спасибо 😊 ооочень приятно

Алексей Смирнов

А почему нет?)))

Алексей Смирнов

Весь вопрос в том,готов ли мужик взять на себя ответственность...Все проблемы в голове человека...

Алексей Смирнов

Я полюбил женщину с двумя детками...И ничего...Норм...Детки выросли, сейчас думаем о том,что надо ещё парочку, а то наши то из дома уйдут скучно будет))))

......!

Можно конечно}

Айнель Дж

У меня знакомая...у нее 4ро детей...вышла второй раз замуж...родила еще двоих и счастлива)))

Рафкат Абдулин

а при чём дети.

Же
Женечка

Дети как говорится мешают в основном мужчинам в финансовом плане да и с каждым нужно найти общий язык

Эл
Эля

Ещё как можно ,

Эл
Эля

Это он должен благодарить , что его взяли в семью , А у вас большая семья ,вы и ваши дети , так что вам решать кого вы возьмёте

Юрий Мажов

Женщина ли вы ?

Юрий Мажов

Я та думал вы инкубатор так наплодились ..

Nodir

Конешна можна

Nodir

Ясна.вы кореная там?в астане?наск.я помню,туда вроде вся элита со всей страны падтянулась.аким доСих пор аскар мамин да?

Дана

Нет не коренная, у нас вроде новый аким щас

Nodir

Ясна.вы сами домохозяйка значит?

Дана

Пока да. а вы значит повар?

Nodir

Да умею готовить.в турецком,в японском ресторанах работал,патом птицей занялся.бизнес хороший был тогда.сейчас на стройке.там шас деньги норм.паднять можна.

Дима Статников

Конечно можно

Дима Статников

Много их знаю , умею любить умею

Дима Статников

Романтик 🙂😉💐такой молодой человек тебя бы интересовал Женечка

Же
Женечка

Я сама романтика так что это хорошо

Дима Статников

Здорово 👍🌷🌷🌷

Же
Женечка

Спасибо!😊 С праздником!🎊🎉

Св
Свят

Конечно можно

Св
Свят

Да для многих мужчин дети не помеха тут главное любовь

Же
Женечка

Значит меня эти многие обходят седьмой дорогой)

Св
Свят

Да нет просто еще не встретила своего мужчину

Св
Свят

Желаю тебе удачи желаю найти хорошего мужчину

Же
Женечка

Спасибо!) И вам всех благ!

ست
ستانيسلاوس

Конечно можно

ست
ستانيسلاوس

Женечка, от души, жаль, что не настоящая роза)

Же
Женечка

Да жаль я бы хоть узнала как она приятно пахнет)

ست
ستانيسلاوس

Я люблю розы, очень люблю орхидеи

Cветлана

Женщину можно

Сергей Черемухин

Будешь любить женщину и детей полюбишь . Лиш бы баба не натаскала их от каждого кабеля , а в жизни всякое бывает .

Алексей Циркин

конечно можно

Иван Заевский

конечно можно

Ирина Виноградова

конечно можно

Ирина Виноградова

если мужчина влюбляется в женщину и хочет жить с ней ..он принимает ее такой какая она есть...и женщина так же

Supermax (B.m.v.)

Можно конечно

Supermax (B.m.v.)

Но вот ,к сожалению не каждый мужчина сможет полюбить троих её деток.

Десант

Можно конечно