Же
Женечка

Можно ли полюбить женщину с тремя детками?

Ответы · страница 3
Виктор Митрохин

Можно!!!!!. Но не всем мужчинам это дано. Но если он искренне любит то это для него не проблемма

Наталья

Я бы на месте мужчин только такую любила... А не эгоистку, которая живет только для себя...

Horun Arrashid

Не можно. А нужно. Если она любима почему нет?! Дети не помеха. Дети сближают еще сильнее

Алексей Маслов

МОЖНО! Если *детки* уже взрослые и живут отдельно.😉 🎄 ☃️ ❄️ 💐 🤗

Эдуард Самойлов

да. Старшего учишь гантели, груша, дочку, как блинчики жарить, ну маленьку совсем маме

Андрей Афанасьев

Дык , хоть с четырьмя- от количества детей женщина не перестаёт оставаться женщиной.

Игорь Березняцкий

а детки при чем? главное что-бы детки его полюбили. а это уже ваша совместная задача.

Игорь Березняцкий

да особо и не за что. это жизненный опыт.

Сч
Счастье

Сколько знаю тех кто взял с детьми-все мч неудачники.Им отказали женщины без детей.

Aлександр Кузьмин

А КАК ЖЕ ! Как иметь - так всем колхозом . Как кормить - так он один !🤪👍🤗

Же
Женечка

Почему вы так говорите? Вы знаете как я живу? У меня был один муж но он ушел на небеса, а вы такую мерзость говорите!

Aлександр Кузьмин

ага ... я с пелёнок на слово верю ...

*****

вы хотели спросить ...можно ли полюбить трех детей....можно, если у него есть сердце

Константин Биштаков

Конечно,дети это счастье 😀,пусть не ты родил,зато воспитать можешь правильно

Оля Назарова

а причём тут дети? если мужчина любит женщину то дети ему особой помехи не делают

Же
Женечка

В финансах и в том что это не его дети

Оля Назарова

ну я не знаю, думаю что это сильно не зависет если любит значит примет

Be
Best

Если все дети от одного мужчины,то шанс встретить хорошего мужа увеличивается...

Be
Best

Мужчины выбирают женщин а не женщина мужяину, и при выборе мужчина размышляет и изучает все тонкости предстоящего выбора...если дети от разных мужчин то тут дело не в предыдущих портнерах а стоит задуматься что с женщиной что то не то...

Же
Женечка

А если первый муж умер? И от него ребенок есть а остальные двое от другого мужа в браке с которым женщина узнала о измене мужа и развелась. Что уже всю жизнь быть одной?

Be
Best

Вы верите что есть мужики которые не изменяют???есть да, только это от женщины зависит!

Андрей Пажуков

Количество на качество не влияет.Главное чтобы женщина хорошая была🤔 😃

Yuri But

Женщину можно полюбить и с 10 детьми , вопрос в том , можно ли полюбить её детей?)

Yuri But

И самый важный момент , основополагающий... смогут ли дети полюбить ?

Наталья Сальченкова

Мой дядя ушел из семьи , оставив 2 х сыновей и женился на женщине с тремя детьми

Юлия Никулина

канэчно....если женщину любишь, то принимаешь её со всеми её "изюминками"!))))))))))

Же
Женечка

Спасибо! И вам доброго дня!

Юлия Никулина

С Масленицей! отличной новой недели!👍

Илья Ф

Можно, но вопрос, как детки примут. Иногда с одним-то общий язык не находится...

Илья Ф

Вопрос - собираетесь ли Вы вместе жить? Если нет, то всё на много проще. Если да, то сколько деткам лет. Подростки уже могут не перенести появления но члена семьи, особенно девочки.

Же
Женечка

Конечно вместе жить. Детям 14,8и2,6 года

Илья Ф

Ну вот 15 летний может всё испортить. Вы не пишете, кто это, какой характер, как принимает других людей. Мне уже 43, я не женат и уже не надеюсь встретить саму невинность. Я с 40 ищу женщин 30-35 лет. Вот как-то познакомился с женщиной, которая мне очень нравилась, я её полюбил, но её 15 летняя дочка меня не приняла. Они живут вдвоём и девочка привыкла у себя дома делать всё, что ей заблагорассудится, хоть нагишом ходить - она у себя дома, а тут появился я - совершенно чужой для неё мужик. Она сделала всё, чтобы мы с её мамой даже встречаться перестали, не то, чтобы думали о совместном проживании. Она знала своего отца и очень ждала, что они с мамой снова будут вместе, не принимая то, почему они разошлись. Но была и полностью противоположная история. Тоже познакомились с женщиной 6 лет назад и у неё тоже дочка, но 12 лет. Мы на столько с этой девочкой сошлись, что женщина начала меня ревновать к дочери. А та делилась со мной тем, о чём не рассказывала маме. Ревность была такая, что ушёл я, а уже 18 летняя девушка до сих пор звонит мне, советуется, делится своими переживаниями и даже с молодым человеком своим познакомила. Дай Бог, чтобы у Вас всё сложилось, но детей к этому надо готовить.

Же
Женечка

Понятное!Спасибо!Я приму Ваши слова к сведенью

Константин

Полюбить можно и с больше,а вот сойтись для совместной жизни не каждый может

Константин

А что вот сама думаешь..почему?

Же
Женечка

Не знаю наверное мужчины трусы вот и всё

Константин

И это может быть и это не просто воспитывать чужих детей,особо если мама ревнивая

Константин

Должно быть всем хорошо

Александр Юзов

Конечно можно,в идеале чтобы они девочки были. А то мальчики ревнуют к маме)

Александр Юзов

Тяжело будет)),ну если любишь то в бой)))