Еленхеим

кто любит розы ?

Ответы
Юрий Волошин

Я люблю, особенно черные, не бордо, а именно черные, но это дикая редкость, особенно после того как наши, еще царские розарии перепахали и построили новый микрорайон, так, что ее можно увидеть иногда на городской выставке цветов!

Виктор Федин

Мужик с букетом роз восьмого
женат не больше лет пяти,
с тюльпанами - лет восемь - десять,
с мимозой - двадцать, двадцать пять. (Д.Купревич)

Андрей Ткаченко

Полагаю, что розы любят ... флористы и, конечно, девушки, даже если к флористике они отношения не имеют.

Александр Сумароков

Мамульки!!! И, Все женщины!! Бывает исключения!!!!!!!! Моя МАМОЧКА!!!!;Любит все цветы!!!!!!! Люблю ЕЕ!!!!!!!!!

Владимир

Только Большенство женщин и тем кассу они еще не надаели и не кажутся обыденным, положняком

Владимир

Блиннн,шрифт достал.не кассу а кому

Сергей Череднеченко

цветок любви !!! -кто не любит розы, тот не знал любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😍

Vitea Zanoga

у кого толстая кожа ,заставь крокодила их нарвать,он уплывет махнув хвостом!

Рамиль Ташкеев

Кушать их я не люблю! А так, красота! Пусть будут рядом и чем чаще тем лучше!

Сергей Дулаев

Я люблю,особенно китайские,правда они один день цветут но красивые😍

Ирина

Лучше ромашки или подсолнухи. Что за цветы такие розы - на капусту похожи

Наталья Малышева

Возможно многие представительности женской половины. Я лично люблю.

Mikle 123

Маяковский....Вы любите розы???! А я них Ссу!!! России нужны паровозы..

Счастливый

Мне кажется..вы не найдете кто не любит эту "королеву" цветов..

Еленхеим

я проездом была в дагестане это мега красивая страна и добрые люди

Счастливый

Спасибо Наталья..мы очень любим гостей..🌷🌹🌷

Марина П.

Искусственные цветы какие-то.То ли дело ландыши,маки,сирень

Вера Постовалова

Я люблю. Особенно которые на корню. Поэтому сажу их на даче.

Rufat Al

А кто их не любит ❓❓❓ они разные бывают и рочи

Сергей Богаевский

...Стране нужны паровозы,Нам нужен металл!... В.Маяковский

Igor Vavilov

Мне ,так все равно... Я розу только от гвоздики отличаю...

Елена Садовская

Я - очень. Думаю, и многие тоже. Разве их можно не любить?

Абдрахман Кажибаев

сказать терпеть не могу..........-не могу. под боком живет