Дедушка Старенький

Мать пятерых детей из Карелии оштрафовали за стикеры «НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ!» Судья Петрозаводского городского суда Анна Нуриева признала мать пятерых детей Екатерину Кухарскую виновной в «дискредитации» армии.
ЛЮДЕЙ УБИВАТЬ МОЖНО И НУЖНО?

Ответы
Пан Стефа́н

На этом точка не поставлена! Отберут детей, ещё оштрафуют 40 раз. Посадят. И т.д. Вспомните Ирину Славину, журналистку. Так женщину довели!! Она пришла к зданию полиции, с бензином. Облила себя и подожгла! В Нижнем Новгороде дело было. Разумеется, никто не виноват!! «У молодой, красивой, грамотной женщины, матери двоих детей, поехала крыша». Так объяснил г-н Песков. Самоубийство.

Пан Стефа́н

Нет слов!

Дедушка Старенький

Беспредел узаконили.

Пан Стефа́н

То ли ещё будет, о-ёй-ёй!!

Дедушка Старенький

Ужас.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Чёт хрень какая-то?Она выходила,думала,как будет писать объяснение(Мною собственноручно написано ... )Причём здесь вообще какая-то армия.Если она про убийц и бандитов?Мне это напоминает,как тут долго обсуждали как пенсионерка украла в магазине 4 шоколадки и как её за это посадили.Ну бред сивой кобылы!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На олимпиаду 80?Офигеть!Это же какие ТК старые были.Их вроде после войны и не выпускали.Тот который я в порядок приводил,не носил.И выстрелил 1 раз на кухне.Поставил 15 мм разделочную доску в кресло и метров с 8.Насквозь и пуля не деформировалась даже.И спинку кресла не пробила,так и лежала за доской.Патрон слабый.

Дедушка Старенький

Прогресс.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Потом подарили и больше не видел.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Конь Педальный.

Считаю что судья сделала все́ правильно! Почему ей бы мамашке не наклеить наклейку с записью о доставке оружия на Украину?! Это не убийство?! Да и потом не то время клеить такие наклейки, надо воспитывать детей в позетиве ,а не в таком двойном посыле...Детям рано это понимать.

Конь Педальный.

Хуля те смешно?

Сергей Николаевич

Если у этой дуры других забот нет..то какого хрена лезть в политику..детьми хай занимается.. и при чем тут армия..в армии есть понятие ..уничтожить цель..а не убить людей..получили по заслугам.идиотка.лучше бы на детей деньги потратила

Андрей Мацнев

Неа, но таких провокаторов, как эта Кухарская, надо сажать, а не штрафовать. Тем более, ей наплевать на своих детей, листовки "Нет войне", которые она по городу лепила, конечно же для неё важнее, чем собственные дети🤷‍♂️

Андрей Заруба

Может их не поняли. Может настолько глупа что сказала что именно украинскую армию она и имела ввиду. Да за это ей мало дали.

Юрий Ласковец

НЕЛЮДЕЙ!! т.е. бандеровцев необходимо!! а у вас шоо--москалей низзя???

Russo Vero

Может лучше обратить внимание на укросуд где убийц отпускают

Дедушка Старенький

Может. Обратите!

Russo Vero

так укроссуд в укростране с укрофлагом

Дедушка Старенький

Заднюю включили?

Russo Vero

это вы ее постоянно включаете как гражданин 404

Дедушка Старенький

Спрыг удачный.))) Слив засчитан.🤣

Russo Vero

ну что вы свое поведение переводите на других🤣

Павел Корчагин

Не людей, а террористов укропов конченых можно и нужно.

Дедушка Старенький

Не спрыгивайте! Признавайтесь, где встречались, пароли, явки!

Павел Корчагин

Твой друг ликвидирован.

Дедушка Старенький

Соболезную!

Павел Корчагин

Так что зря стараешься.

Ва
Валерий

В судебном заседании выясняли тематику этой надписи

Ва
Валерий

Защищал в суде по КОАП таких, твердишь ему что не признание вины, один из способов защиты, а он я сознательно, я против Путина...

Ва
Валерий

Кошка скребет на свой хребет

Дедушка Старенький

И как таких защищать?

Ва
Валерий

Стукнуть пару раз по печени и головой в унитаз, а потом обьяснить, что на зоне гораздо хуже и каждый день так, на многие года

Юрий

Во брихун,что происходит в Карелии я хорошо знаю

Ма
Марк

Россия во мгле и отравлена поганцами из кремля

Лариса

Именно так перестраивают сознание людей.

Qqqq Qqqqq

содомиты же убивают, вот их и надо тавось

Tp
Tpикcтep

Людей всегда убивали . Лишние мы здесь ..

Дедушка Старенький

Вы - несомненно.

Tp
Tpикcтep

А вы тем более ! Поэтому не блей так сильно )))

Александр Мамедов

А что она детей где оставила?

Юрий Пономарёв

да.. дохрена расплодились...

Се
Серый

Не людей а фашисткую мразь

Се
Серый

https://vt.tiktok.com/ZSF6KtRKy/

Дедушка Старенький

Уровень знаний на уровне тик-тока. 🤣
Да вы не просто неуч. Вы дебил!

Се
Серый

Твои знания ниже плинтуса, 678 раз дебил. Только выпендриваться можете амебы..

Кс
Ксения

Русснявых убивать нужно

Кс
Ксения

Да да да

Дедушка Старенький

Нужно - убивайте.

Кс
Ксения

Так и делаем

Nik Subr

Вот с сувдьи бы и начать.

Nik Subr

🖼