Дедушка Старенький

Мать пятерых детей из Карелии оштрафовали за стикеры «НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ!» Судья Петрозаводского городского суда Анна Нуриева признала мать пятерых детей Екатерину Кухарскую виновной в «дискредитации» армии.
ЛЮДЕЙ УБИВАТЬ МОЖНО И НУЖНО?

Ответы
Конь Педальный.

Считаю что судья сделала все́ правильно! Почему ей бы мамашке не наклеить наклейку с записью о доставке оружия на Украину?! Это не убийство?! Да и потом не то время клеить такие наклейки, надо воспитывать детей в позетиве ,а не в таком двойном посыле...Детям рано это понимать.

Хуля те смешно?

Андрей Мацнев

Неа, но таких провокаторов, как эта Кухарская, надо сажать, а не штрафовать. Тем более, ей наплевать на своих детей, листовки "Нет войне", которые она по городу лепила, конечно же для неё важнее, чем собственные дети🤷‍♂️

Добрый Дед.

Блин, ну до чего ты достал своими фантазиями. Когда же ты заткнешься.

Russo Vero

Может лучше обратить внимание на укросуд где убийц отпускают

Может. Обратите!

так укроссуд в укростране с укрофлагом

Заднюю включили?

это вы ее постоянно включаете как гражданин 404

Спрыг удачный.))) Слив засчитан.🤣

ну что вы свое поведение переводите на других🤣

Юрий

Во брихун,что происходит в Карелии я хорошо знаю

Лариса

Именно так перестраивают сознание людей.

Qqqq Qqqqq

содомиты же убивают, вот их и надо тавось

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Ну, судья, видимо умалишённый

Юрий Пономарёв

да.. дохрена расплодились...

Nik Subr

Вот с сувдьи бы и начать.

Ин
Инга

🖼

ХЕРОИ!!!!

И никто не арестовывает...дерьмократия☝️

Кр
Красавчик

😂👍