Ал
Алена

Ничто не заменит реального живого общения. Все переписки, смайлики, стикеры, такая хрень. А вот посмотришь в его глаза, ощутишь на себе его руки, мягкость кожи, запах тела.... Это многого стоит...

Ответы
Yura Smirnov

Вчера слушал передачу о недостатках информационных сетей для советского человека. Выступали известные актеры. Восхищались технически доступными средствам информационного общения нашего времени. Рассказывали о трудностях знакомства, общения в советские времена. На платные танцплощадки, малое количество мест дискотек. Я сидел и ушам не верил, как люди лгут о времени которое им дало славу, образование, доступность общения. Потом понял, кто они артисты. Лодыри, которые палец о палец не ударили. Не знали, как общалась и знакомилась рабочая молодежь в живую на предприятиях, учебных заведениях, строй отрядах, в бесплатных парках на танцах и площадках, в доступных кружках, спортивных и обычных обществах. Везде был тесный и живой контакт молодежи. Люди наглядно изучали, любили и дружили друг с другом. А сейчас при всех достижениях науки и техники, оторвались друг от друга, практически не доверяют друг другу, семьи через 1 год распадаются. Вот эти артисты, с гнилым характером не имеют стабильных семей. Тянут молодежь за собой в неустойчивую семейную жизнь, прогнившую искусством, а не натуральной народной жизни основанную на любви, доверии и взаимопонимании.

Ал
Алена

Огласна с вами

Yura Smirnov

А по другому не возможно. Раз идет не от сердца и души, значит все искусственно, не стабильно. О чем и говорит жизнь артистов, неоднократные свадьбы и разводы, осуждение и зависть к других, интриги, дележ. Вот их суть жизни. Даже то что дано Богом (талант) используют не во благо для себя и общества. Правильно люди до 19 века гнали их от себя по дальше.

Устим Акимыч !

Все рекламы скупили !!

Пётр Сергеев

Только для тебя.Пойми!Не страдай!Останови этот текст:мне хорошо и плевать что мне плохо,я хочу и мне плевать,что мне плохо!В этом великий смысл ...(помнишь)плевать,что мне плохо!!!!!

Прошедшее Лето

Это когда вы всё это ощутили и вам есть с чем сравнить!. А большинство молодёжи видят мир через окно своего монитора или оконце смартфона... Они другого не знают.

Ал
Алена

Да, вирт и инет, бич современности

Людмила (Мила)

Это вы про своего любимого. Всё так. А я здесь общаюсь с десятками собеседников, разговоры с ними мне интересны, а вот ощущать запах тела как-то не хочется.

Antitролль. Игорь

Алёна... уверен, что вы чудесная женщина...Но... смените аватарку... Уж очень как то положение ног смущает.... (кривоватенькими кажутся)🙄.Ничего личного...😉

Ал
Алена

Та то такой ракурс, а изменить не смогу, другие фото не подходят по объёму. Мож с этими переменам, что то и получится, попробую

Antitролль. Игорь

"обрежь картинку"...

Ал
Алена

Попробую

Натка М_Мак

А вы точно одно и тоже сравнивание? Просто как-то не вяжутся категории: «переписка, смайлики, стикеры» и «руки, мягкость кожи и запах тела»

Ал
Алена

Да, причём про одного и того же мужчину. Когда не вместе, переписка и звонки, а когда вместе, то все.

Натка М_Мак

Вы не поняли

Ал
Алена

А про что тогда вы?

Натка М_Мак

Что имелось в виду под перепиской? Виртуальная любовь? Тогда понятно, тогда и сравнивать надо вирт и Реал, а не просто переписку

Ал
Алена

Аааа, нет, не вирт отношения, хотя и они попадают под эту категорию. А именно переписка с конкретным мужчиной, с которым встречаюсь. В переписке он часто краток и сух, мне сложно понять настроение, а вот когда тактильно и глаза в глаза, то все чётко и ясно и супер

Натка М_Мак

Ну, это неоспоримо. Хотя, меня бы насторожила такая разница в переписке и реальности

Ал
Алена

Та чо, как оказывается, есть люди не любящие писать много и с эмоциями. Не одного такого встречала. А в реале любят и монут проявлять чувства, эмоции

Brown Sparrow

ну не знаю. а я после секса не могу смотреть на неё. достаточно переписки и смайликов😂😂😂

Ал
Алена

А чо так?

Brown Sparrow

не встретилась ещё та, что может предложить больше своего тела. одни амбиции и завышенное эго, увы...

Ал
Алена

Ну, про мужчин тож много нелицеприятного можно сказать. Просто вы не влюбились ещё пока

Brown Sparrow

ага. любовь злу, полюбишь и козу😂

Ал
Алена

Не, вот интересно, если мы козы, а вы нас имеете) значит вы соответственно хто?

Brown Sparrow

узбеки, как водится😂😂😂

Анна

Ну это когда общение только телесное. А поговорить можно и с помощью переписки

Анна

Тогда что у меня с моими друзьями? Спать вместе мы точно не хотим,а общаться и помогать друг другу приятно.

Ал
Алена

То не друзья, а просто приятели

Анна

А что такое друг?

Ал
Алена

Тот кто в огонь и с воду, не думая, надо ли это ему, когда это нужно вам. А когда просто поболтать, то это приятели

Анна

Вы не внимательно прочли. О помощи я уточнила.

Как я вас, понимаю, поползу на другую сторону кровати. супругу обнимать!!))

Суннатбек Парсаев

Хотите взглинут в глубину его очих глаз и все разгадать.. Желаю успехов ..

Ал
Алена

Уже смотрю

Vladimir Rakivnenko

Пытался купить перьевые ручки, бумагу и чернила.... Нет этого товара...

Ал
Алена

Вы об чем

Vladimir Rakivnenko

До встречи на сайте. Пока.

Газу Бензин

не городите...предварительное общение никто никогда не отменит

Газу Бензин

Нормальный...если так и есть

Ал
Алена

Если чел наполнен гавном, то это не норм, а просто дерьмо

Газу Бензин

Не бросайте говно на вентилятор

Ал
Алена

А, ну да) даже ваш ник говорит о вашем наполнении. Дерьмо дерьмищем)

Газу Бензин

В котором месте в нике говно?

Мария Я

Конечно,живого человека ничего не сможет заменить.

Ви
Викторрр

Да, на таком теле приятно ощутить мягкость кожи!!!

Игорь Гранаткин

Все переписки, смайлики, стикеры, такая хрень.

Владимир Писарев

А расставаться сложнее в реалии,а здесь легко

Николай И. М.

Но нередко без первого не бывает второго... 😉

Ал
Алена

Сейчас да, но хуже когда первое остаётся единственным

Николай И. М.

Не всё по жизни так как хочется, потому что... другому не хочется.. 😒

Станислав Маркизов

САМА СЕБЯ РАСКОЧЕГАРИВАЕШЬ ?НАКРУЧИВАЕШЬ ?

Ал
Алена

Нет, вывод из опыта

Станислав Маркизов

ОПЫТНАЯ ТЫ НАША И СО СКОЛЬКИМИ ТЫ ЭТО ПРОХОДИЛА ? ИНТЕРЕСНО ?

Ал
Алена

Ой, пытаетесь шлюхой обозвать?)

Станислав Маркизов

НЕТ ! ТРЕШНИЦЕЙ ПЕРД СДАЧЕЙ КАК В СССР !

Ал
Алена

Не знаю о чем вещаете)

Станислав Маркизов

О ДЕВИЧЬЕМ !

Aziza Strogaya

да, точно, а поцелуюи вашэ долгие и сладкие

Апрелька

Да, конечно же! Многие здесь это и находят.