Жора

Из-за стикеров давно не захожу на О/К Устал бороться с мусором! Как убедить людей; прекратить террор?

Ответы
Лариса Вараксина

Я тоже также Хотя я и делала посты - просила что бы мне не присылали стикеры Но увы присылают и я поэтому там почти не бываю

Алена Gold Star

В бан отправить, либо корректно говорить без стикеров, я вообще от туда удалилась

Ол
Ольга

В одноклассники? А мне подарки достали бесплатно отправлять

Жора

Вот и я о том же!

Ол
Ольга

Там можно отключить отправка бесплатных подарков но друзья обидятся

Жора

Кажись пробовал, но "друзья" обходят все преграды. Похоже им пофиг мои намеки!

Владимир Вельский

в ЧС идиотов - вы будете видеть только нормальных

-Я Мойша, -Не Еврей.

Закрытый профиль и нормальные друзья. Делов то

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

🤷‍♀️🤣🤣🤣🤣👍🤷‍♀️

ап
анатолий попов

😦........................😩

Черная Мамба 🇷🇺

Так и напиши)

ио
ирина отставнова

О/к это что?

Nikola Mahkov

-не плати!--

Николай Верниковский

мусор.

Елена Щупак

🙂