Jo
Joy

Сегодня на работе устроили день "Спасибо". Каждый, кто захотел, написал на стикере благодарность кому либо из офиса. Оказалось очень классная идея. Давайте и тут устроим день "спасибо". пишите кто кому (за что) благодарен))) Лично я благодарна своим родителям за себя))))

Ответы
На
Натали

За идею Вашу спасибо..) Родителям и бабушке спасибо, и брату за то что такой замечательный

Се
Сергей

никому не скажу...перебьются....а то носы позадерут..а родителям особо не за что

Бизсовисный Катяра

а тебе- СПАСИБО за позитивную идею!!!!!!!!👍👍👍)))

Jo
Joy

👍 😊

Бизсовисный Катяра

ой.....извини....забыл- 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Рыжик

За дочь умницу и красавицу спасибо моему мужу бывшему))

Елена Светлая

Благодарна мужу за троих детей.за заботу и счастье.

Jo
Joy

👍

Игорь Денисов

работа от слова раб чесно

Jo
Joy

Если работа не в радость- надо срочно ее менять!

Edward S

я тоже