Muza

Когда , наконец-то закончат строить народ, и начнут строить чиновников?

Ответы
Эк
Эксперт

Как удовлетворятся. Но удовлетворению нет предела. Крысе в мозг, в центр удовольствия, вживили электрод. Две педали. Одна - еда, вторая - центр удовольствия. Так крыса давила на педаль удовольствия до тех пор, пока не подохла от голода и истощения ....

Muza

Эти ни с голода, ни от истощения не помрут.

Эк
Эксперт

Да уж ....

Во
Володя

Дороги и улицы чистят обыкновенные люди, а не чиновники. А чиновников "строить" легчи, они и так всего боятся, а обыкновенным людям пофиг, хотя они сейчас тоже немного уже начали убирать улицы и уже свою работу более менее качественно делать стали.

Эп
Эпикуреец

И от кого это надо ожидать? От самих чиновников? Или от народа? Как сказал один герой, одного известного фильма: Кто ж его посадит? Он же ПАМЯТНИК !!! )))

Александр Ковалев

надо всем этого захотеть и поверить в это,коллективный разум и энергия это сила, потому они всех и разделяют партиями верами и прочей ересью

Евгений Антонюк

Чиновники - дураки, потому что как сказал Гёте и сказано в Библии: "виноват тот, кто умнее" и "кому больше дано, с того много и спросится".

Вовочка Бакка

Когда дойдет, наконец, что нет никаких гениальных руководителей, что обязательно должна быть система ограничения и контроля власти.

Thunder

Тогда, когда весь народ поймёт, что над ним глумятся, но это вряд ли произойдёт. https://vk.com/video562109373_456239287

Иг
Игорь

Никогда. Во всяком случае, ещё 12 лет ничего не поменяется. Хотя... живём в России, а у нас возможно ВСЁ.

Ольга Опекунова

Они,чиновники,как хамелеоны ..Вот с народом тяжелее,он ,как и всегда,на грани ..⚡😳

Алекс Венцель

А вы разве не в курсе что Яровую и некоторых других убрали из совета федерации?

Muza

Пока нет, а что изменилось.

Алекс Венцель

Всё для повышения имиджа власти перед выборами....Убирают тех. кого на экранах ТВ стало слишком много, а их предложения слишком дурацкими...

Muza

Но это всё показуха. Как в той басне: убрали щуку из пруда и пустили в море

Алекс Венцель

Басню такую не читал, а в данном случае наблюдается заигрывание власти с народом. вот, дескать, не нравилась она вам и мы вас услышали. Мы за народ...))))))

О_
Олег _Хроменко

Когда конституцию обновят , вы то этому смогли поспособствовать надеюсь ? ......

Алексей О.

Когда всех антисоветчиков-либреастов-путинистов в штаб к ельцину отправят.

Лена Чиликова

От нас зависит!!! Вот скажем нет новой конституции и Вова думаю задумается.

Muza

Много таких, которые пойдут и проголосуют, а ещё подтасовки будут...

Любовь Золотарева

Не жили Вы в другие времена, коль хотите все разложить по полочкам.

Vlad Berezin

Они же слуни народа, значит народ и должон их строить и содержать.

Виктор Николаев

Сейчас идёт процесс цифровизации. И чиновники окажутся не у дел.

Muza

Как анекдоты, бапйки... Я не гурман в таких вещах, но не лишены таланта

Виктор Николаев

А пародии на наших гениальных поэтов прислать?

Muza

Нет, не надо. Извините, я сейчас не успеваю контрольные сделать и отослать, сюда-то захожу, когда уже ничего не сделаешь, все спят и звук нельзя включить. По утрам, да вечерам.а днём тоже дела.

Виктор Николаев

Когда скажешь.

Muza

о.к.

На
Наталия

Боюсь, что ничего строить не будут.... ни заводов, ни чиновников....

Лё
Лёля

Их строят. И они стройными рядами идут по карьерной лестнице.🤣

Muza

роботы чёртовы...

Лиса Патрикеевна

Когда?Вот когда им начислят нашу зарплату,а нам ихнюю.Вот тогда

Роман Antidepressant

Никогда, и это печально, денежный рычаг настроен не правильно